10

Болельщиков «Стяуа» не пустят на матч Лиги Европы с «Шерифом»

Руководство «Стяуа» направило в адрес «Шерифа» официальное письмо, в котором отказалось от положенных 5 процентов билетов для своих болельщиков на предстоящий матч Лиги Европы, и рекомендует не продавать билеты фанатам из Румынии.

Это связано с поведением радикально настроенных румынских фанов, что неоднократно вызывало конфликт с клубом и дисциплинарные меры со стороны УЕФА (матч первого игрового дня Лиги Европы «Стяуа» – «Шериф» проходил при пустых трибунах стадиона «Генча» в Бухаресте), сообщает официальный сайт «Шерифа».

Аналогичная ситуация с болельщиками была в выездных матчах «Стяуа» в Голландии с «Твенте» и в Турции с «Фенербахче» – румынский клуб отказался от положенных им билетов, и матчи проходили при отсутствии фанатов красно-синих.

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Стяуа открешивается от своих фанатов. Интересно как долго это продлится?
По сусалам их!
А говорили:»Мы - один народ».
Ответ заблокированному пользователю
А говорили:»Мы - один народ».
В Приднестровье так не считают.
Ответ Yakoryok
В Приднестровье так не считают.
кого только в ЛЕ... Клубы из Приднестровья, какой ужас...
Шериф чемпион всего!!!
напоминает один матч небезысвестный
когда командир по скрепкам в праге отказался от болел
да практически один язык,,одна идеология мне непонятная и на выходе не пойми чего)
да практически один язык,,одна идеология мне непонятная и на выходе не пойми чего)
ну румыны они такии)-труба
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем