Икер Касильяс: «Нас ждет встреча с очень сильной сборной России»

Голкипер сборной Испании Икер Касильяс после победы над Италией (0:0, 4:2 по пенальти) признался, что с нетерпением ждет матча с Россией.

«Мы очень рады, что вышли в полуфинал. Но теперь нас ждет встреча с очень сильной командой России. Мы с нетерпением ждем этого матча. Мы не считаем себя чемпионами только потому, что обыграли Россию со счетом 4:1 в первом раунде. Россия – выдающаяся команда и доказала это в матчах с голландцами и шведами. Сейчас не важно то, что было раньше.

В последний раз я участвовал в серии послематчевых пенальти на чемпионате мира в Корее в 2002-м году. Мы одержали заслуженную победу и смогли разрушить свой психологический барьер – преодолели четвертьфинальную стадию», – цитирует Касильяса АР.