55

В тренерский штаб «Спартака» войдет еще один испанец

27-летний Хавьер Нойя войдет в тренерский штаб московского «Спартака». Он будет помогать тренеру красно-белых по физподготовке Оскару Гарсии. Нойя уже работал с Гарсией в «Хетафе».

«Мне было сделано предложение, и я принял его. Это новый вызов для меня.

С нетерпением жду начала работы. Это новое приключение, поскольку я ни разу не бывал в России», – цитирует Нойю El Diario Montañés.

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
55 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
раньше мы смеялись над «командой вратарей» у паровозов, а теперь появились новые клоуны, как верно заметил товарищ, «пилящие» бабло Федуна. А как сектанты забегают в следущем году по чутким руководством десятка эстоно-испанских физкультурников! Ну,ясен пень, Сраптак - типично русская команда! Ё )))))))
ФКСМ не народный клуб, но космополитический.
Кто-то все живет 90-ми...
Карпуша зазвал в «Спартак» исчо одного испанского дружка, чтобы легче было осваивать бабло Леонида Арнольдовича на безбедную старость:-)
нормально идем вперед..))
В тренерский штаб «Спартака» войдет еще один эстонец?

почему я не удивлена? Kарпинс всю прибалтику скоро в секту перетащит хДДД
Ответ заблокированному пользователю
В тренерский штаб «Спартака» войдет еще один эстонец? почему я не удивлена? Kарпинс всю прибалтику скоро в секту перетащит хДДД
они уже и играть по Эстонски начали :)
это начало нового проекта «спартаг в пердив»
из cпортака делают Хетафе, чтож это хорошо
А прикольно будет, если зенит даже в еврокубки не попадет :))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем