20

Динияр Билялетдинов: «Осталось всего два шага»

Полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов считает, что не вышел в матче с голландцами (3:1) в стартовом составе в связи с тактической задумкой Хиддинка.

«Не сказал бы, что на замену тяжелее выходить. Хотя физически, да, было тяжелее. Не хватает игрового тонуса. Перед выходом на поле Хиддинк сказал: «Билли, Билли, давай быстрее. В центр на место Семшова, больше на позиции опорного, отбирай мяч, играй с де Йонгом и ван дер Ваартом».

Думаю, то, что не вышел в стартовом составе, было связано с паузой или с тактической задумкой. В матче со шведами меня заменили, может, хотели дать мне передохнуть. Но это нужно спрашивать у Хиддинка.

Пенальти я терпеть не могу. Думаю, настрой был общий нормальный – на победу в дополнительное время. Все-таки пенальти – это лотерея. А голландцы просто встали, и нам оставалось лишь надавить. Что мы и сделали.

Мы все прекрасно отдаем себе отчет в том, куда мы попали. Осталось всего два шага.

После матча на меня слезы не накатили. Радость была, эйфория. Хотелось Торбу пообнимать. Шарф болельщики бросили. Вот и повязал. Одноклубничек, во-первых. Гол забил.

Мне показалось, что в моменте с падением Жиркова в штрафной испанцев был пенальти. Я же был недалеко и видел, что там был фол. Но по реакции судьи можно было понять, что пенальти он не даст.

Понял, что победили, когда Торба забил второй мяч. Голландцы уже просто встали, и ничего сделать уже не могли», – сказал Билялетдинов в интервью «Спорт день за днем».

17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
два притопа
два прихлопа

а про испанцев по фрейду - играть нам с ними. бить их
Начинаем распеваться:

ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!! РОССИЯ, ВПЕРЕД!!!


ЖЕЛАЮ ПОБЕДЫ КОМАНДЕ РОССИИ!!!
А ЧУДОДЕЙСТВЕННОГО ПРЕПАРАТА ОСТАЛОСЬ НА ДВА МАТЧА НА ВСЮ КОМАНДУ? ВОН ПАВЛЮЧЕНКО КАК ЛЕТАЕТ!!! ЕГО В «СПАРТАКЕ» НИКТО ТАКИМ НЕ ВИДЕЛ!!! ПОДОРВЕТЕ ПАРНЮ ЗДОРОВЬЕ НА ПРЕПАРАТАХ, КТО ЕГО КУПИТ???
каких испанцев?!
Динияр Билялетдинов: «Осталось всего два шага»
---------------------------------------
Держаться нету больше сил.... держаться нету больше сил....
шаг вперед, два шага назад
А что Динияр такой агрессивный-то был в телевизоре после матча - ему уже сказали, в каком именно направлении именно ему надо сделать эти два шага? ;-)
Если бы так же играл как говорит, тогда совсем бы цены ему не было бы, а так пока остается желать лучшего, посмотрим.....
Всех с победой!
ДеБилл (на голландский манер) левый игрок в этой сборной.
После вторых матчей группового цикла я утверждал, что финал будет Россия-Турция ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем