Реклама 18+

Евгений Гинер: «Нецид – молодец, у нас по нему были очень серьезные предложения»

Президент ЦСКА Евгений Гинер после победы над «Вольфсбургом» (2:1) в матче группового этапа Лиги чемпионов похвалил авторов голов Томаша Нецида и Милоша Красича, а также выразил надежду на попадание армейцев в плей-офф турнира, передает корреспондент Sports.ru Юрий Баранков.

«Мне кажется, что мы играли очень хорошо, имели преимущество, пропустили необязательный гол – наверное, ребята думали, что вне игры. Но потом прибавили, забили два гола, Красич забил замечательный гол – мне игра понравилась.

СМИ говорят, что мы всегда второй тайм играем лучше. Думаю, это говорит о нашей хорошей физической и психологической подготовке. Нецид – молодец, Красич – молодец, но я мог бы и всех остальных игроков перечислить. Нецид – отличный игрок, у нас по нему были очень серьезные предложения, очень серьезные. Но Томаш к нам только пришел, он играет и будет играть за нас.

«Манчестер Юнайтед», даже если в последней игре выйдет вторым составом, все равно ниже определенной планки не опустится. У него даже второй состав, я думаю, за чемпионство в России может бороться. А нам надо думать только о своей игре.

Надо обыграть «Бешикташ», тогда мы можем выйти в лигочемпионскую весну. То, что играть уже в декабре, ничего страшного, у нас неделя после последнего матча в чемпионате России. Потом, наверное, тренер даст день-два отдохнуть, а затем ребята подготовятся к матчу.

Мы могли и в Германии по крайней мере вничью сыграть, у нас и моменты были, но допустили три нелепые ошибки... Так получилось», – заявил Гинер.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
76 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ S.O.A.D.
А по мнению некоторых аналитеков, Нецид - бревно...
до этого года и Бухаров бревном был.... хотя, как я считаю, им и остался,хотя немного спрогрессировал. А вот Нецид конкретно прогресс показывает. и то ли Слуцкий встряску ему устроил, то ли просто доверять больше ему начали, но факт, что мячи стали залетать в ворота!
0
0
0
сливать его срочно за хорошие деньги,пока есть предложения!
0
0
0
Ответ MaIl89
В 20 лет про Ибру говорили тоже самое что ты сейчас говоришь про Нецида :-) Мол дерево, много мажет, всего 6 мячей за 20 с чем то матчей в чемпионате это слабо... а Ибра все знаем в кого вырос! Вот и Нецид должен так же, талант есть, надо работать!
Тебе откуда знать что про Ибрагимовича говорили? Когда Ибре было 20, тебе от силы лет 10 или 11 было, и ты от интернета далеко был. Иди лучше Карпина блондинкой назови еще раз на какой нибудь ветке.
0
0
0
От какой-нибудь лесопилки наверное
0
0
0
ну да он и выскокии и в то же время очень складный!
0
0
0
Евгений Гинер: «Мы могли сыграть в Германии вничью, но пропустили три неожиданных контратаки»
0
0
0
Ответ mimil70
На следуюзий гол у ЦСКА будет самое сильно нападение Вагнер, Нецид и Маазу. А с учетом того, что еще и левый фланг оживет ... , короче под Слуцкого просятся Рязанцев, Тарасов, Набабкин
за рязанцева цска не сможет выйграть борьбу у динамо и спама это очевидно
тарасова к слуцкому может быть, но только если в нем не заинтересован спам если спам заинтерисован и кариоку отдают под тарасова то думаю вопрос закрыт против игры в лиге у цска аргументов нет
денег цска больше не сможет дать
набакин очень хорошее усиление а вагнер и подавно но тогда нецид сядет глухо так как у цска сейчас нет крайних защитников чтобы играть в два форварада да и гонсалес н вписывается под игру в 2 форварда
поэтому мнго вопросв
если всех сохранят уже хорошо + вагенр набабкин и чел в центр
0
0
0
Ответ n912095
за рязанцева цска не сможет выйграть борьбу у динамо и спама это очевидно тарасова к слуцкому может быть, но только если в нем не заинтересован спам если спам заинтерисован и кариоку отдают под тарасова то думаю вопрос закрыт против игры в лиге у цска аргументов нет денег цска больше не сможет дать набакин очень хорошее усиление а вагнер и подавно но тогда нецид сядет глухо так как у цска сейчас нет крайних защитников чтобы играть в два форварада да и гонсалес н вписывается под игру в 2 форварда поэтому мнго вопросв если всех сохранят уже хорошо + вагенр набабкин и чел в центр
Все уже ждут грозу Барсы Рязанцева в Москве.. а я вот на 80% уверен, что он не удет) Просто агент выколачивает деньги...
0
0
0
Ответ mimil70
Какой тебе источни? По Набакину и Семака уже писали, про оальых скоро узнаешь. Если я тебе скажу, что от Онопко, ты ведь не поверишь?
не семак вроде уже переподписал с казанью на крутых условиях вот поэтому бердыев говорит что готов к уход лидеров они удержаои главного чела остальных рязанцева домингеса готовы отпускать за домингеса попробуют уговорить если в плей оф лиги выйдут
0
0
0
Ответ mimil70
А кто не отдал? Через пару недель все станет явью, вот и посморим.
ну глупо просто пока инфой разбрасываться! если у тебя сть достоверный источник - то укажи. всем же интересно!
0
0
0
Ответ FCSM in Latvia!
Ога, он тебе укажет. Больше слушай его бредней.:)
хотя по сути, за реальные деньги его можно только щас продать...
0
0
0
Ответ KingMob
Нецид бревно, половина мячей от него отскакивает как от стенки. Видел где то голов 5 с его участием, удача в основном и работа партнеров. Но удача для форварда ето хорошо, может толк выдет, надо точить етот камень. У Ибрагимовича техника есть, и в 20 лет было видно что талант. Нециду до него не дотянуться никогда.
В 20 лет про Ибру говорили тоже самое что ты сейчас говоришь про Нецида :-) Мол дерево, много мажет, всего 6 мячей за 20 с чем то матчей в чемпионате это слабо... а Ибра все знаем в кого вырос!

Вот и Нецид должен так же, талант есть, надо работать!
0
0
0
Ответ MaIl89
Оно и не удивительно, парень по таланту реально может вырасти в одного из лучших (если не в лучшего) нападающих в мире. Просто так не становятся лучшими бомбардирами двух молодежных чемпионатов Европы, а так же, 9 голов в первом же сезоне в чемпионате за ЦСКА всего в 20 лет это совсем не плохо (для сравнения, Ибра в 20 лет в первом сезоне за Аякс забил всего 6 голов, а стал лучшим нападающим в мире).
Чехия, а следовательно и Нецид, не играла на последних молодежных еврочемпах. Тока на юношеских до 19-ти лет.
0
0
0
началась компания ушлого жидка по накачиванию стоимости Железного дровосека........отдаю должное кучерявым навыкам жидков....
0
0
0
На следуюзий гол у ЦСКА будет самое сильно нападение Вагнер, Нецид и Маазу.
А с учетом того, что еще и левый фланг оживет ... , короче под Слуцкого просятся Рязанцев, Тарасов, Набабкин
0
0
0
Нецид бревно, половина мячей от него отскакивает как от стенки. Видел где то голов 5 с его участием, удача в основном и работа партнеров. Но удача для форварда ето хорошо, может толк выдет, надо точить етот камень. У Ибрагимовича техника есть, и в 20 лет было видно что талант. Нециду до него не дотянуться никогда.
0
0
0
Ответ MaIl89
В 20 лет про Ибру говорили тоже самое что ты сейчас говоришь про Нецида :-) Мол дерево, много мажет, всего 6 мячей за 20 с чем то матчей в чемпионате это слабо... а Ибра все знаем в кого вырос! Вот и Нецид должен так же, талант есть, надо работать!
да Нециду не обязательно иметь такую технику и креативность как у Ибры,да и вряд ли это будет-станет в уровень хотя бы Тони будет отлично
0
0
0
Нецида не отпускать - это будущее ЦСКА!
0
0
0
Гинер прав
0
0
0
Нецид и Маазу , а тка же вернувшийся Вагнер сдлают армейскую атаку сильнейщй.
Если уйдет Красич то только за18-20 млн английских фунтов.
А пока на сегоднешнее утро рассматривается следующий вариат усления команды в связи с перспективой выхода из группы в ЛЧ
Набабкин в защиту
Болгарин (Терек) или Тарасов в полузащиту и еще один опорник -бразилец.
Между болгарином и Тарасов преимущество скрее всего будет отдано болгарину, который может мграть в полузащите на любой позиции, включая левый край-самый проблемый в ЦСКА.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости