15

Александр Черкес: «Всю жизнь мечтал играть в «Ростове»

Защитник «Ростова» Александр Черкес поделился своими впечатлениями о переходе в новый клуб.

«Спортивный директор «Ростова» Александр Шикунов связался со мной и предложил перейти в «Ростов», я согласился. Все достаточно просто. Контракт рассчитан на два с половиной года. Незаменимых людей в футболе не бывает, как говорят обычно тренеры. Думаю, что в Ярославле смогут найти мне замену.

Я достаточно долго играю и со многими футболистами «Ростова» знаком. Полкоманды я точно знаю, может быть, не со всеми молодыми ребятами еще знаком. И весьма неплохо ориентируюсь в Ростове. В премьер-лиге сейчас перерыв, не хватает игровой практики. Очень соскучился по футболу.

Желаю всем поклонникам «Шинника» красивой игры в исполнении их команды. Что поделать, такова жизнь, сейчас я игрок «Ростова», за который всю жизнь мечтал выступать. Теперь моя мечта осуществилась. Перед командой стоит абсолютно четкая задача – выход в премьер-лигу. Я думаю, что нам по силам ее решить. Надеюсь, что внесу и свою маленькую лепту в итоговый успех», – цитирует Черкеса официальный сайт клуба.

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
оригинальный подход к смыслу жизни
В ПЛ сейчас перерыв, соскучился по футболу, поэтому и перешел в пердив.
вот там адекватный российский футболист. это не всякие аршавины с их барселонами...
как низко может пасть футболист !
Равшан Бикмабетов: «Сю зинь мяцтал иглать в Спортакадемклубе»
Мда... Всю жизнь он мечтал играть в ПД. Тьфу! Скатертью дорога. Типа, под Юрана он приходил. Ну и какой тогда от него толк, если профессионалом быть не хочет? Нормальные игроки не ставят пункт в контракте что, мол, я останусь только при этом тренере. А что ж тогда не в «Химки»-то?
грубая непрекрытая лесть руководству и тренерскому штабу клуба, подхалимаж

Ян Коллер: «Всю жизнь мечтал играть в «Крыльях Советов»
У каждого свои мечты.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем