98

Гус Хиддинк: «После победы над Грецией я просто не имею права делать много замен»

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал о состоянии футболистов сборной России перед последним матчем группового этапа Евро-2008, сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Шевченко.

«Решение о том, включать ли Андрея Аршавина в состав, я до сих пор не принял. Все-таки он выпал из игрового ритма, не имеет практики. Давно играл в последний раз. Что касается травмированных Билялетдинова и Жиркова, то полную картину их состояния мы получим на вечерней тренировке.

Стиль игры шведской сборной легко понять, но я говорю об этом с уважением. Это очень сильная команда. Не стал бы концентрироваться на том, будет играть Ибрагимович или нет. И без него в составе команды есть сильные футболисты – такие, как Ларссон и Розенберг.

После победы над Грецией я просто не имею права делать много замен. Мы хотим показать атакующий футбол, при этом игроки должны выполнить большой объем черновой работы», – сказал тренер.

67 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
что же тогда его брали на евро?
народ вы чего на Гуса прете? у вас есть другие кандидатуры на пост главного? что то я не замечал раньш, что к нам очередь из топ-тренеров выстроилась. достали уже своими денисовами, алко-широковыми, апшавинами. легче всего тупо сидеть у монитора и давать советы
Я не понимаю зачем надо было брать Иванова!!?? Что бы он на банке сидел??? Лучше бы Кержакова взяли хоть какое-то разнообразие в атаке было!! А то в атаке двое однотипных форварда + Денисова могли всё таки взять (да ступил немного парень, но ведь потом извинился) Короче непонимаю я в этом плане Гуса...сам себе яму роет! В плане тактике и настроя команды Гусу нет равных, но в это плане.....непонятно!!
ТРИВАЙТИК
Да не могут они сыграть поплотней.Какая бы не была установка-все будут стараться вложить свою лепту!
17 июня 17:37


штаб-с капитан ОВЕЧКИН

глупая романтика. феерить будем? шведы только этого и ждут. надо сыграть как можно поплотнее и использовать свои шансы. а они будут. поэтому ненадежный широков пускай едет в питер. давно не забхивал
ТРИВАЙТИК
Нам ничейка и тем паче минус 1 или 2 не имеет значения. Тока атакующий состав и игра на победу с любым счётом. Пусть ребята порезвятся хотябы и на прощание! За феерическую игру - воздатся!!!
Хитрит он, путает Шведов... Аршавин сыграет 100%
-Xrundel-

Зарегистрирован 27 сентября 2007, написал 270 комментариев

Россия, Москва


Никто кроме Гуса не знает, в какой форме Аршавин......
_____________________________
Как в какой -в Российской!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем