6

Игорь Акинфеев: «Хиддинк спровоцировал нас на злость»

Голкипер сборной России Игорь Акинфеев сообщил, на чем главный тренер команды Гус Хиддинк делал акцент во время установки перед матчем с Грецией (1:0).

«Знаете, почему команда такой злой вышла? Это все Хиддинк, он нас спровоцировал. Сделал ранний завтрак – в 9.45. Все рано встали, вот и разозлились.

На что тренер советовал обратить внимание на установке? На высоких нападающих соперника. На навале, который греки наверняка устроят. Нам надо было сдержать соперника, оборона сыграла грамотно и справилась с форвардами», – цитирует вратаря «Советский спорт».

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Поздно что-то спортс.ру опубликовал новость. Это уже сутки висит на других сайтах + показано по ТВ неоднократно.
«Сделал ранний завтрак – в 9.45. Все рано встали, вот и разозлились."
-----
Бедняги. Так рано встать пришлось.
Предлагаю перед шведами встать в 6.00
Кормить их надо одним рыбьим жиром.
перед шведами надо вообще не кормить )))
И вообще не спать, вон Гус после испанцев ночь не поспал-греков вздули,глядишь перед шведами все не поспят сильно разозлятся, главное чтобы злость свою на Хиддинке не сорвали))
9-45 - ранний завтрак??
На мой скромный взгляд, очень даже поздний.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем