O Globo: Кариока перейдет в «Васку да Гама» на правах аренды
Полузащитник «Спартака» Рафаэл Кариока близок к переходу в «Васку да Гама». Бразильский клуб намерен взять молодого полузащитника в аренду на год. Агент Кариоки Фредерико Мораес уже находится в Москве и ведет переговоры с красно-белыми, утверждает O Globo.
Стороны уже близки к компромиссу. Ожидается, что уже в ближайшее время о трансфере Кариоки будет объявлено официально.
96 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





А вот про то, что ЦСКА первый российский клуб завоевавший евротрофей , ссвлок море, хочешьскину?
Про то, чт Зенит выграл потом К тоже олно и про то, ка он СКЕ выграл тоже есть.
Так а где про Спатак и тот кубк, что он выграл Европе?
наслаждайся футболом, а не статистикой. А если мы обосремся в ЛЧ будет лишний повод тебе порадоваться
Пока же хваленый обладаеть куефа может не попасть в ЛЕ как и кони по окончанию этого сезона. и позорно проиграл Насьоналу. Где честь и достоинство победителей куефа? Вот это реалии А все остальное прошлое.
А что ЦСКА по окончанию этого сезона?
Выграл два Кубка России, очень достойно играет в ЛЧ, не на 8 и уж тем более нена 10 месте в ЧР. Так ее и какую нагрузку в сборной тянт в оличии от Спартака, который свободный от всего в очередной раз не сумел стать чемпионом
думаю, что по поводу народной все ясно.
Я еще раз говорю, о том, что есть сегодня и спрашиваю КОГДА В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ спартак чего-то выигрывал?
А времена когда наша Земля была тепленькой , а по ней бегали мамонты оставьте для домашних мемуаров))))
КОГДА И ЧТО спартак ВЫИГРЫВАЛ В ПОСЛДНИЙ РАЗ? ( я не отрицаю победы Спартака в далеком прошлом, их отрицают Маслаченко, Титов и Червиченко и многие-многие бывшие спартаковцы, им видимо виднее)
рафаэль предан клубу как лимон тэкилле