Реклама 18+

Киевское «Динамо» осталось недовольно приемом в Казани

Чартерный рейс киевского «Динамо» приземлился в аэропорту Казани в 13.30 (мск), но в здании аэровокзала игроки и тренеры стали появляться спустя почти 40 минут. Представители киевского клуба остались крайне недовольны задержкой.

«Долго проходили контроль, заполняли миграционные карточки. «Рубин» в Киеве гостеприимнее встречали. Говорят, им сделали зеленый коридор, и они быстро прошли в автобус. Но, я думаю, это не самое главное. Думаем сейчас только о победе», – рассказал полузащитник киевлян Олег Гусев в интервью «Советскому спорту».

«Элементарно не на чем вывезти ящики с формой. Нет ни одной тележки! И нас никто не встречает от «Рубина»! Прислали только водителя, а представителя команды нет. Каждому приходится заполнять миграционную карточку. «Рубин» этого в Киеве не делал. Мы собрали паспорта, отдали пограничникам, а потом привезли в отель команды», – добавил администратор команды Александр Чубаров.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
307 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Ex-Barmen
так вот именно, что там проще я и имею ввиду.... у нас в Казани блин даже сложнее, чем в Москве. у нас по прилету из-за бугра каждую сумку просвечивают... нигде больше такого не видел!!!
Ты просто в Штаты не летал и их визу не получал. Тогда бы по-другому представлял себе сложность.
0
0
0
комменты порадовали, но ситуация, конечно, не слишком красивая. впрочем, Динамо рановато ныть начало.
0
0
0
Ответ jeff_jarrett*
Кстати,я понимаю,что обычно футболисты этого не делают,но все же-чего трудного в заполнении миграционной карты?Это же на 2-3 минуты дела.Да и плюс для киевлян,которые насколько мне известны в большинстве своем русскоязычны?
Да хотябы из-за элементарной вежливости, если там вообще подозревают о существовании такого понятия. Вот казанские «звезды», в отличие от скромненьких «Барсы» и «Интера» запросили ВИП-терминал в Борисполе - пожалуйте гости дорогие. Неужели корона упадет от ответного гостеприимства???...
0
0
0
Ответ el ninio
я могу сказать одно ( как ни прискорбно мне это говорить, ибо я живу в городе 400км от Казани, а у нас и в помине такого нет).. Казань в последнее время преобразилоась в лучшую сторону. Это касается и спортивных достижений клубов города (Рубин, Ак Барс, Уникс, волейбольный Зенит и т.д), и изменения отношения првительсвта Татарии к внешнему виду города. Казань будет принимать ( вроде так) Универсиаду. Значит, их инфраструктура достаточно развита, чтобы приянть такой крупный форум.. ИмхоЮ, Киев ничего крупного пока еще не проводил ( ЧЕ2012 в перспективе), поэтому судить о преимуществе тяжело.. Но очевидно, что в плане спортивных достижений казансике клубы превосходят киевских.. как то так.. Надеюсь, через несколько лет такие же достижения будут в Самаре (как никак Крылья, Лада и ВБМ-СГАУ(ЦСКА) имели в свое время весьма громкий успех)..
Касательно спортивного Киева...
Как ни прискорбно это писать. Но, в Киеве вообще ничего не делают для спорта. Ни стадионов, ни команд, ни арен.
Только всё под офисы, под застройки домов и т.д.
Что б ты знал какие у нас с этим войны.....
Киев в спортивном плане намного хуже многих городов Украины... тем более кроме ФК Динамо в Киеве серьезного клубавообще нет. Вот так вот.
0
0
0
А Барселона разве жаловалась на прием? Вряд ли ведь он был разный для них и Киева... Для Барсы тележки выкатили, для Динамо спрятали на склад))
0
0
0
Ответ Savonarola
А вы как думали? Почувствуйте всю широту татарского гостеприимства. Это ещё дохлых крыс они прятать научились.
дохлые крысы-это завтра Киев будет
0
0
0
хы
мотайте на ус - гостеприимство тар-тар
0
0
0
Обидчивые укры, видимо, надеялись, что их встретят с портретами бандеры и шухевича, украшенными расшитыми рушниками, и здравицами в честь очередной годовщины оранжевой укр-швабоды. Привыкайте, панове. По мощам и елей, как говорится.
+1
0
0
0
Миграционные карточки, в нынешнее время, заполняются в салоне самолета при прилете в аэропорт назначения.


Это явный прокол авиаперевозчика и стюардесс.
0
0
0
Что у них там так много в ящиках? Шапки?
0
0
0
Ответ Ex-Barmen
Мне стыдно за высказывания болельщиков из «братской республики Украины»!!! Позор вам!
важно знать, что часть украины (б’ольшая) является частью Руси, а часть - галицко-волынским княжеством (6 областей на западе) к-рые до 1939 года были с кем угодно но не с нами.

а у футболистов я думаю кроме спеси и гонора еще и неслабо играет очко. т.к., думаю сурки пообещали им нетрадиционный с.кс в случае невыиграша - реноме у жидов, особенно старшего ниже 0 после сданой, слитой грекам (или скорее фифа) квалификации сборной на ЧМ. (только подумать: 31 тысяча на 56-тысячном стадионе, но это только одна из «заслуг»)
0
0
0
Посмотрел видео из аэропорта - да, можно извиняться перед хохлами - такого приема думаю, и в первой лиге не делают. Особенно поразила Газель (или грузовик) - в который Киев грузил инвентарь - это просто пппп. И два чела из Рубина - один водитель, другой - ваще какой то старец, который терпеливо слушал стенания админа хохлов. Да -война началась!
0
0
0
Это Казань, господа хохлы, если вы приехали за победой то никто вас любить не собирается,- такие здесь традиции. А какой прием будет на стадионе?!- если на зените у Бухи уши закладывало.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
А вдоль дороги - мертвые с косами стоят и тишина...
ой, прости перепутал
1:8 :D
0
0
0
Зря казанцы сегодня злили киевлян. Они вышли из функциональной ямы и к решающим матчам ЛЧ находятся на пике формы. 3:0 против ШД о многом говорят.
Как писали на этом сайте в первой игре «против казанцев выехал танк». Завтра это может оказаться установка залпового огня «Ураган»
0
0
0
Грубо работаете, пан Киндрат, ваше выступление рассчитано на круглых дураков. А этот контингент и так уже за свидомый украинизЬм.
работаешь здесь как раз ты!!! а нормальные люди обсуждают футбол, чего в твоих комментариях не найдешь. Шел бы уже куда-нибудь на правду или корреспондент, там таких много
0
0
0
Ответ Sergio Victore
К чему вопрос? Стадио? Отели? Посмотри в новостях, а если не в состоянии... пусть это будет для тебя загадкой. Мы вас в палатки разместим (если пройдете) в районе Галицких лесов)))))))))
Ну в состянии же на твой брЭд отвечать, и новости в состянии прочитать, можешь не беспокоиться... Собственно, из новостей и есть эта информация... Советую почаще выбираться за пределы укр. домена - может хоть так почитаешь объективной информации
0
0
0
Ответ Hornet
А Вы коренной киевлянин? Вы только к российским провинциям плохо относитесь или по отношению к жителям украинских городов тоже неблагосклонны?
А с чего Вы решили, что я плохо к ним отношусь? Вполне нормально, и толерантно.
0
0
0
Тебе должно быть стыдно за действия своей власти и погранцов!!!!!
ты видел или ощутил на себе эти действия? или тупо веришь всему, что написано! я уже писал, что если верить всему, то вы все живете в оранжевых палатках на майданах и воруете тут же газ! но я же в это не верю. а за действия или бездействия властей мне не стыдно! а то, что у вас люди паспорт-контроль сами не проходят лишь говорит о вседозволенности и бардаке даже на таможне!
0
0
0
Интересно,а что было не так с прилётом Барселоны? Вот как прилетала Барселона:
http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=129594
Через 20 мин. после посадки они уже были на регистрации. Полчаса ушло на паспортный контроль.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости