Реклама 18+

Газзаев взял на матч с «Рубином» 18 футболистов

Сегодня утром делегация киевского «Динамо» вылетела в Казань, где во вторник состоится матч группового этапа Лиги чемпионов с «Рубином». Главный тренер киевлян Валерий Газзаев взял на игру 18 футболистов, сообщает официальный сайт команды.

Вратари: Шовковский, Богуш.

Защитники: Бетао, Михалик, Несмачный.

Полузащитники: Гиоане, Вукоевич, Еременко, Гусев, Маграо, Юссуф, Гармаш, Нинкович.

Нападающие: Шевченко, Милевский, Кравец, Зозуля, Ярмоленко.

Киевляне проведут открытую тренировку на стадионе «Центральный» в 19.30 по местному времени. Перед этим Газзаев даст традиционную пресс-конференцию.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
77 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ vs.
3 дефа?!?!?!?! О_О???
Маграо и Еременко тоже к ним приплюовать можешь)
0
0
0
до чего же дошли технологии современые! теперь даже будучи в танке и каске можно быть неадекватным пользователем всемирной паутины.
вообще эта танковая секта-апофеоз неадекватности..
0
0
0
К приплюсаванным минусам стоит отнести центральных защитников. Хачериди еще недавно лишь за дубль бегал, не мечтая даже об основе в ЧУ, а Алмейда новичок. Итого: имеем 100% линию обороны по сравнению с маем-июнем, 2 представителя которой новички (один из них по совместительству хав) и 2 (включая ранее написаное) хавы. Вот и получается проходной двор в обороне...
0
0
0
до чего же дошли технологии современые! теперь даже будучи в танке и каске можно быть неадекватным пользователем всемирной паутины.
0
0
0
Ответ Tarantul
это условно в три: добавь в беки Юсуффа, Маграо и Еременко. Хотя все это условности
Юссуф-бек, Маграо-бек и тока Еременко-бай... ;)
0
0
0
Основная проблема Динамо в том, что многие играют не на своих позициях. Маграо приходил как левый хав, а играет левого защитника. Для ЧУ проходит, а вот в Лиге случаются обрезки (смотри первый выездной гол против Интера). Еременко класичечкий опорник, а играет правого защитника. Ярмоленко - легкий центрфорвард, а играет левого инсайда. Шева - таранный центрфорвард, а бегает то справа, то слева (инсайдом). Миля - оттянутый медленный нап, а играет единственного центрального. Нинкович игрок неплохой, но до этого играл левого хава и плеймейкера порою не тянет.
0
0
0
Ответ artistry
Киевское «Динамо» недовольно приемом в Казани Чартерный рейс киевского «Динамо» приземлился в аэропорту Казани в 13.30 (мск), но в здании аэровокзала игроки и тренеры стали появляться спустя почти 40 минут. Представители киевского клуба остались крайне недовольны задержкой. Главный тренер киевлян Валерий Газзаев и его помощники Владимир Шевчук и Николай Латыш первыми прошли зону таможенного контроля – у них российские паспорта. А вот украинские члены команды начали появляться в зале прилета намного позже. «Долго проходили контроль, заполняли миграционные карточки, – сказал полузащитник киевлян и сборной Украины Олег Гусев. – «Рубин» в Киеве гостеприимнее встречали. Говорят, им сделали зеленый коридор, и они быстро прошли в автобус. Но, я думаю, это не самое главное. Думаем сейчас только о победе». «Элементарно не на чем вывезти ящики с формой. Нет ни одной тележки! – заявил многолетний администратор «Динамо» Александр Чубаров. – И нас никто не встречает от «Рубина»! Прислали только водителя, а представителя команды нет. Каждому приходится заполнять миграционную карточку. «Рубин» этого в Киеве не делал. Мы собрали паспорта, отдали пограничникам, а потом привезли в отель команды». «Рубин» за пять минут прошел контроль в Киеве, а нас столько держали! Стыдоба, что нас так встречает чемпион России!», – сказал еще один администратор киевлян Виктор Кашпур
Только водитель трезвый.Остальные-не очень.
0
0
0
чем же актуальна то? ставь тада эмблему ЛЧ штоле - вот это актуально)
Ну как бы, если долго мучиться-что нибудь
получится) не заслужили мы это чемпионство
в конце-концов, да и у ребят голова бы
закружилась, а это могло бы привести
к провалу в следующем году, т.к что
поступательно все делаем:) Жаль токо
что Карпин сборную отказался возглавить,
считай мы обречены опять на два года.
0
0
0
Ответ ericssons
Валерий Георгич, вы уж извените, но в ЛЧ против вас.
Сказал и заплакал...(
0
0
0
чем же актуальна то? ставь тада эмблему ЛЧ штоле - вот это актуально)
Следующего года то наверное уже ждешь:))
Хотя знал бы ты, как жду его я)
0
0
0
Ответ No SmOKING
Ну как бы, если долго мучиться-что нибудь получится) не заслужили мы это чемпионство в конце-концов, да и у ребят голова бы закружилась, а это могло бы привести к провалу в следующем году, т.к что поступательно все делаем:) Жаль токо что Карпин сборную отказался возглавить, считай мы обречены опять на два года.
если бы ты сие написал после первого круга, то я бы прибалдел от твоей адекватности))
0
0
0
Гафнаефф-футбол (прим. Бей-Беги) от Вусатой Втыкухи (прим. УБ по-украiнски) супротив четок Бикеитча, кто кого?

Ответ очевиден - летний пиджак Бердыеффа принесет очередную ничью ее владельтцу... ;)
0
0
0
Ну если Рубин выиграет у киевлян все может быть, а им это по силам
0
0
0
3 заща УБ отжег))
0
0
0
Маграо левый защ
0
0
0
3 дефа?!?!?!?! О_О???
0
0
0
Газзаев взял на матч с «Рубином» пачку памперсов.
0
0
0
А кто знает - почему Алмейда отсутствует? Насчет 3 защитников - ерунда написана. Еременко, Юссуф и Маграо - тоже защитники.
0
0
0
Киевское «Динамо» недовольно приемом в Казани

Чартерный рейс киевского «Динамо» приземлился в аэропорту Казани в 13.30 (мск), но в здании аэровокзала игроки и тренеры стали появляться спустя почти 40 минут. Представители киевского клуба остались крайне недовольны задержкой. Главный тренер киевлян Валерий Газзаев и его помощники Владимир Шевчук и Николай Латыш первыми прошли зону таможенного контроля – у них российские паспорта. А вот украинские члены команды начали появляться в зале прилета намного позже.
«Долго проходили контроль, заполняли миграционные карточки, – сказал полузащитник киевлян и сборной Украины Олег Гусев. – «Рубин» в Киеве гостеприимнее встречали. Говорят, им сделали зеленый коридор, и они быстро прошли в автобус. Но, я думаю, это не самое главное. Думаем сейчас только о победе».
«Элементарно не на чем вывезти ящики с формой. Нет ни одной тележки! – заявил многолетний администратор «Динамо» Александр Чубаров. – И нас никто не встречает от «Рубина»! Прислали только водителя, а представителя команды нет. Каждому приходится заполнять миграционную карточку. «Рубин» этого в Киеве не делал. Мы собрали паспорта, отдали пограничникам, а потом привезли в отель команды».
«Рубин» за пять минут прошел контроль в Киеве, а нас столько держали! Стыдоба, что нас так встречает чемпион России!», – сказал еще один администратор киевлян Виктор Кашпур
0
0
0
Ответ No SmOKING
Следующего года то наверное уже ждешь:)) Хотя знал бы ты, как жду его я)
у нас в отличие от вас ещо решающие игры в ЛЧ, а не игра полудублем в питере.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости