Сборная Испании обеспечила себе выход в четвертьфинал с первого места

Сборная Испании обеспечила себе выход в четвертьфинал Евро-2008. Это стало ясно после победы «красной фурии» над шведами (2:1) и российской команды – над Грецией (1:0). Испанцы набрали шесть очков и досрочно заняли первое место в группе. У сборных Швеции и России, занимающих 2-е и 3-е места, по три очка, и эти команды в матче между собой определят, кто станет соперником Голландии в 1/4 финала чемпионата Европы.

Сборная Испании в четвертьфинале встретится или с Румынией, или с Италией, или с Францией.

31 комментарий
«Нынешняя Испания порвет как Италию,так и Францию»

Никого она там не порвет. Несмотря на отличный состав и неплохую игру, у ишпанцев есть выработанная за многие последние годы лузерская психология. Не умеют они выгрызать победы в тяжелейших матчах плей-офф, как те же италы, французы и немцы.
Хотя, может, рано или поздно научатся?
0
0
0
Tren
По твоей логике поражение в финале вообще суперпозор.
***
Моя логика? Это твоя скорее, я такого не говорил. Из группы выйти хороший результат, но вот очередные 7:1 увидеть нехочется...
0
0
0
Позор - это результат сборной Англии, а Россия уже обеспечила лучший результат за всю ее историю выступлений в ЧЕ.
0
0
0
позор это не выход из группы.А поражение в 1/4 финала,это обычное поражение.По твоей логике поражение в финале вообще суперпозор.
0
0
0
Непонятно что лучше: сыграть ничейку со шведами и спокойно улететь домой, или выиграть и с позором вылететь от Голландии.
0
Попадёт скорее всего на Италию или Румынию. Ну а с Францией, «Красной Фурии» ловить нечего.
0
0
0
Испания никуда не пройдет-а тем более, если попадется Франция. Это же бич торриды. Я навскидку помню, что во всех 4-х последних официальных играх-Испания всасывала трехцветным.
0
0
0
Вилья красавчег!!! Шведам оч красиво положил:)
0
0
0
Испания по-моему команда, которую наиболее трудно оценить на этом Евро... 2 победы, да - но она явно слабее и Пиратского Галеона, и апельсинов, и шахматных, да и с италами, французами, немцами ей будет очень тяжело... Шансы с 1/4 пройти далее - процентов 30-40
0
0
0
У Испании только Вилья и Торрес более менее.
Ну еще игроки Вильяреала. Остальное все детский сад.