Фернандо Торрес: «Выигрывать так же легко, как в матче с Россией, больше не получится»

Форвард «Ливерпуля» и сборной Испании Фернандо Торрес сообщил, что не испытывал давления перед матчем со Швецией (2:1) из-за того, что ему не удалось открыть счет своим голам в первой игре на Евро-2008.

«Я спокоен, у меня всегда есть возможность забить. Мне удалось поразить ворота соперника, но и гол Вильи очень важен: он практически вывел нас в четвертьфинал.

Чтобы побеждать на таких турнирах, нужно запастись терпением. Потому что больше не получится выигрывать так же легко, как в матче с Россией», – приводит слова Торреса Marca.