Реклама 18+

Вячеслав Чанов: «Слава Богу, Акинфеев остался жив после встречи с этим убийцей Веллитоном»

Тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов после победы над «Спартаком» (3:2) в матче 29-го тура премьер-лиги признался, что опасался за здоровье вратаря армейцев Игоря Акинфеева, неоднократно вступавшего в единоборства и даже устроившего стычку с форвардом красно-белых Веллитоном.

«Для меня главный итог матча таков: слава Богу, Игорь Акинфеев остался жив после встречи с этим убийцей. Веллитона, конечно. Я опасался этой встречи, памятуя о прежних подвигах бразильца. Вспомните, что он сотворил с Габуловым или как ударил Немова. Я боялся, что Веллитон и с Игорем что-нибудь сделает.

Опасения оправдались уже в дебюте, когда в ворота ЦСКА назначили необоснованный пенальти. Игорь сыграл руками в мяч, а бразилец упал. Еще и коленом в висок Игоря ударил. Позже возник еще один эпизод, когда Веллитон сыграл грубо против нашего вратаря.

Предупреждение Акинфеева вообще ни в какие ворота не лезет. Ведь в прошлый раз Игоря тоже наказали ошибочно, когда назначили пенальти в матче с «Москвой»! Тогда официально признали, что судья поступил неверно. Теперь, уверен, будет то же самое, поскольку в кулуарах после матча мнение по этому эпизоду было единодушным. Полагаю, справедливость должна восторжествовать, и Акинфеев должен сыграть в последнем туре против «Сатурна», – цитирует Чанова Bobsoccer.ru.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
317 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Patria o muerte!
кто ему кости сломал?
Не знаю.Приведии ссылку - тогда рассмотрю.А без ссылки - это голословщина!
0
0
0
Вчера на трибунах момент с Велингтоном я не разглядел. Сейчас сижу и просматриваю повтор. И только что произошел имено тот самый момент. Скажу свое личное мнение. Намерено Велингтон не старался причинить вреда Акинфееву,но точно то что коленом он мог повторить свой подвиг с Габуловым. Все было на гране...Я понимаю,что это манера бразильца отыгрывать момент до конца,но стоит быть более осторожным к своему сопернику,а нашим руководителям воздержаться от вывешивания клейма игроку.
0
0
0
не удивлюсь если эту мр..у велитонга в следующем году пропишут в цито, не хочет руководство лиги принимать меры, значит поработают другие
0
0
0
Ответ Patria o muerte!
ты про костолома писал.тот еврей закончил с футболом вроде,да и в ЧР он не белый лебедь
Не придумывай.Играет он.
Приведи примеры костоломства Рахимича в ЧР.Чтобы не голословить.
0
0
0
Игнашевич и чанов - почувствуйте разницу!
http://www.sports.ru/football/49427626.html
0
0
0
Ответ tracy
пенальти сто процентный, велитон убирает мяч потом его сносят. Уткин сказал что кони оборзели совсем и пеналь стопроцентный)
не говорил такого уткин ты сука сам
0
0
0
ссыкло
0
0
0
вы что ослепли?? Веллитон первый на мяче...своей ногой уводит его в сторону от Акинфеева (по пути мяч цепляет руки голкипера) но Игорь уже обыгран...кароче, фол 100%
может тогда объяснишь, для чего велик еще за метр от Игоря цепляется левой ногой за газон? Может не собирался он никого обыгрывать, а тупо шёл во вратаря, готовясь к падению?
0
0
0
Вячеслав Чанов: « Я опасался этой встречи,боялся, что акинфеев пропустит 3 гола между ног, но к счастью он пропустил только один, поэтому он должен сыграть с сатурном»
0
0
0
Ответ ТутМос
Да вы уже предрекали разгромы армейцев в матчах с МЮ и Спартаком. Так что помолчите,нострадамусы хреновы.
ктож 3нал 4то манюнайтэд выйдет дублирущим составом
3а 15 минут основу выпустили , вот и ре3алт 0-2 , плус пару 100% моментосов красные нереали3овали
вся эвропа смиялась

а спартаку ни4о ненадо было
второе мэссто присебе
до первого недотянуцца
с такими костоломами как дубнашеви4ами и бере3уцкими держать ухо востро надо , недай бох травму полу4ить впреддверии следующего 3олотого се3она
0
0
0
Вообще полукоманда сектантов в этом году играеть грубее всех!во всех своих матчах спартак в 2 раз больше нарущает!это официально!ВЕЛИК-СИМУЛЯНТ Таким же образом заработал левый пенальти в матче с Сатурном!
0
0
0
Ах, бл., Игорюшку обидели, бедненький. Пойди его по головке погладь.
0
0
0
Ответ trigs
Веллитона надо натурализировать - после этого вратари соперников сборной России будут просто отказываться выходить на поле.
Особенно,если сборная России встретиться со сборной Чехии..
0
0
0
Я понимаю,после вчерашней казни красно-белым болелам надо выпустить пар) Поэтому и пишут всякие выдумки про Акинфеева,Рахимича,который давно уже не игрок основы,и т.д.))
какая казнь?самоубийство
А может заслан джанвев
0
0
0
Хахаха. Тот , кто играет до конца - убийца!!
0
0
0
обезьянку надо отлупить эту
0
0
0
Ответ Kommunarsk
Слава Чанов, конечно, уважаемый человек. Но нужно делать скидку и на его армейскую, и на вратарскую субъективность. Но безотносительно этого эпизода (где, имхо, Велик играл абсолютно в пределах правил, а пенальти скорее был, чем не был), цифры назначенных пенальти в играх ЦСКА вызывают только изумление. Сколько, уже 10 в их ворота против 1 в ворота соперников?
Посмотри на другие цифры еще для интереса. Сколько карточек у нападающего Веллитона (я сейчас говорю о тех картах, что ему все-таки дали. Наиграл он на гораздо большее количество). Такого показателя хамства можно ожидать от опорника какого-нибудь, да и то не от всякого.

А про пенали все заметили, даже Рамос. Но с зуевщиной на другое и рассчитывать не приходится.
0
0
0
Вячеслав Чанов: « Я опасался этой встречи,боялся, что веллитон забьет акинфееву 3 гола между ног, но к счастью этого не произошло, поэтому он должен сыграть с сатурном»
0
0
0
не,ну что за бред тут несут всякие «специалисты»!во-первых пенальти был чистейший!!!!если это не пенальти,то и аперкотом по лицу тоже не пеналь!а что каксается Велика,то он бы и не был хорошим форвардом,если бы не шел до конца в единоборствах!!!а хороший вратарь(как игорь) всегда может сыграть уверенно и самоотверженно и без последствий для свего здоровья!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости