Сколари накричал на своих игроков в перерыве матча с чехами

Игроки сборной Португалии Деку и Пепе признались, что тренер Луис Фелипе Сколари в перерыве матча с чехами (3:1) накричал на своих футболистов, призывая их играть более агрессивно. После первого тайма счет во встрече был равный – 1:1.

«Он два или три раза прикрикнул на нас. Но это абсолютно нормально. Только так и выходят из группы на подобных турнирах», – сказал Деку.

«Сколари сказал, что мы способны лучше контролировать мяч. И во втором тайме мы выполнили его пожелание и добились победы», – заявил Пепе.

«Я сказал игрокам то, что не могу повторить вам сейчас. В первом тайме соперники полностью переигрывали моих футболистов. Мне пришлось напомнить своим игрокам, что они – не мальчики для битья. Мы должны демонстрировать соперникам, что знаем, как проявить себя на поле», – цитирует Сколари АР.