Роман Павлюченко: «Как не забил Зырянов, непонятно»
Форвард сборной России Роман Павлюченко, ставший автором единственного мяча в ворота испанцев (1:4) на Евро-2008, особой радости не испытывал.
«Какая радость при таком счете? Да, я забил, но очков нам этот мяч не принес, поэтому и вспоминать о нем нечего. Хотя ничего страшного пока не произошло у нас есть шансы компенсировать сегодняшнее поражение в двух оставшихся матчах. В футболе все бывает. Испанцы забивали, а мы свои моменты транжирили. Как минимум три из них были практически стопроцентными как Костя Зырянов не забил, вообще непонятно. Наверное, везения не хватило.
У меня было задание находится на последней линии и не отходить глубоко назад, даже когда команда обороняется. Почему уходил на фланг? В центре все было перекрыто настолько прочно, что я начал искать другие варианты. При угловых я должен был играть с Марченой, однако он вперед не шел. Я, соответственно, тоже оставался с ним. Потом мне сказали возвращаться и брать под контроль Сенну. Что я и делал.
Мы контролировали мяч и играли вроде бы нормально не жались к своим воротам, не боялись атаковать. Но, конечно, надо реализовывать свои моменты, иначе очков мы не наберем. Надеюсь, в следующих матчах это получится лучше», приводит слова нападающего «Спорт-Экспресс».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий