Реклама 18+

Роман Павлюченко: «Как не забил Зырянов, непонятно»

Форвард сборной России Роман Павлюченко, ставший автором единственного мяча в ворота испанцев (1:4) на Евро-2008, особой радости не испытывал.

«Какая радость при таком счете? Да, я забил, но очков нам этот мяч не принес, поэтому и вспоминать о нем нечего. Хотя ничего страшного пока не произошло – у нас есть шансы компенсировать сегодняшнее поражение в двух оставшихся матчах. В футболе все бывает. Испанцы забивали, а мы свои моменты транжирили. Как минимум три из них были практически стопроцентными – как Костя Зырянов не забил, вообще непонятно. Наверное, везения не хватило.

У меня было задание – находится на последней линии и не отходить глубоко назад, даже когда команда обороняется. Почему уходил на фланг? В центре все было перекрыто настолько прочно, что я начал искать другие варианты. При угловых я должен был играть с Марченой, однако он вперед не шел. Я, соответственно, тоже оставался с ним. Потом мне сказали возвращаться и брать под контроль Сенну. Что я и делал.

Мы контролировали мяч и играли вроде бы нормально – не жались к своим воротам, не боялись атаковать. Но, конечно, надо реализовывать свои моменты, иначе очков мы не наберем. Надеюсь, в следующих матчах это получится лучше», – приводит слова нападающего «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
32 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Вот так быстро поражение разобщает болельщиков. Ну, Роману обидно, вот он и ляпнул. Не стоило, опжалуй. При чем тут эти местечковые споры??? Можно подумать, ребята из Зенита выложились на сто процентов, а спартаковцы провалили игру. Не смешите... Все несут ответственность. Мля, это сборная или чо ваще?
0
0
0
Павлюченко конечно же не очень матч провел(как и многие), но 3 момента имел
0
0
0
а как вы обосрались не хочешь рассказать?
0
0
0
Браун_А
я про то что ромег говорит что установку выполнил на все 100%, наверное, забивать, когда надо в установку не входило. про защиту в другом его вью было. отвечать надо за себя. что он делал на поле?
spamoscow
конечно, отстал. только я никогда не пойму, что единственный центрфорвард забыл на фланге. если не хочет в центре бороться, мячи выгрызать, то пусть так и скажет. адвокат 4-3-3 наиграл не сразу, прежде чем она стала давать резалт. у погреба в одном интервью было, что поначалу не мог понять, что делать и постоянно люлей получал за свои хождения на фланг. видимо у ромега другой взгляд на футбол.
0
0
0
Да плюньте на этих непомерно раздутых«звёзд», болейте за ХОККЕИСТОВ-они не подведут!!!
0
0
0
да повылазило болотных неадекватов
широков у них не виноват зато павло у них ну полное дерево

самое смешное што даже если бы широков привез 10 банок а павлюк забил бы 10 все их посты тут были бы такие же как щас
0
0
0
head_like_a_hole
---------------
Дружок, ты отстал от жизни. Причём намного. В современном футболе атаковать должны все. И если Павло, чтобы получить мяч должен смещаться на фланг (ведь семшовы-зыряновы нормально доставить не мог), то те же самые семшовы-зыряновы должны нестись вперёд на место Павло и закрывать его зону...
0
0
0
Ну не всегда.Тот же Акинфеев прокомм. вполне адекватно.Просто наверное к нему и вопросов меньше всего.
0
0
0
inside,
ну, да, может и так. Просто любые слова, по-моему, сказанные после матча воспринимаются болелами несколько, эээ, враждебно.
0
0
0
Да просто хочется чтоб они вообще ничего не комментировали после таких игр.Не вижу смысла - одно раздрожение.У нас болельщики уже просто зае***лись ждать результата.
0
0
0
head_like_a_hole,
вы о чем??
«Да, я забил, но очков нам этот мяч не принес, поэтому и вспоминать о нем нечего."
В этих его словах разве есть какая-то гордыня? Что-то из области геройства? И на Константина он не наезжал. Его момент привел в подтверждение слов о том, что сб. России создавала опасные моменты. И в каком месте он срет на защиту??
0
0
0
inside,
хм, а разве из его интервью можно сделатьтакой вывод? Конечно, не исключен и такой вариант, но Павлюченко все-таки не ключевой игрок команды, как ни крути. Сыграл на уровне. На своем уровне. Не вижу повода пребывать на лаврах. Да и замены ему у нас все равно нет, придется поверить в Романа...

Если что, не принимайте мои слова на свой счет. Просто полазив по веткам, я был безмерно расстроен тем, как питерские болельщики поливают грязью спартаковских игроков, а болелы мясных, соотв-но крайним чуть ли не Аршавины пытаются сделать. Обидно это как-то...
0
0
0
Браун_А
при чём здесь клубы? человек срёт на защиту, зырянов не забил, а сам при этом говорит, что уходил на фланг, потому что в центре всё перекрыто было. наверное, думал, что со спанишами на чистых мячах играть будет и никто ему мешать из дефов не будет, он же ж у нас палач англии. и это наш единственный центрфорвард. но, оказывается, он всё делал правильно и весь в бэлом.
0
0
0
Браун_А это не так.

Вся команда виновата!А Павлюченко сейчас как обычно успокоится (ну раз забил значит герой) , в след мате опять 80 минут будет бревном кататься и опять никакого результата!
0
0
0
Мда, похоже, у нас фанаты тока за своих в сборной болеют. Капец нах
0
0
0
ну да при счёте 3-0 забил под конец матча - ты просто герой))))!
0
0
0
Ромачька, а мне непонятно, как Икер умудрился пропустить твой убогий удар
:(
0
0
0
а разве забивать не форварды должны. оказывается кого-то там прикрывать. ну а вот это пиздец:«Почему уходил на фланг? В центре все было перекрыто настолько прочно, что я начал искать другие варианты». с фланга забить легче. с такой проституткой впереди о чём можно говорить.
0
0
0
Как ты сам-то не забил, рыло свиное. Центр-форвард, 9 километров пробежал. Чемпион по голам с пенальти, тьфу.
0
0
0
Всем идолопоклонникам Зырянова: Павло хотя бы не раздавал на каждом углу интервью о том, что это испанцы должны нас бояться. И что ни говори - Павло-то забил, а Зырянов из убойной позиции по штангам лупил...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости