Реклама 18+

Константин Зырянов: «Думаю, сейчас потрясена вся Россия»

Как сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Шевченко, полузащитник сборной России Константин Зырянов прокомментировал поражение своей команды в матче против Испании (1:4).

«Нам не хватило забитых голов и концентрации при игре у своих ворот. Судя по моментам, мы слабо действовали в обороне, но ведь в защите должна отрабатывать вся команда. Кроме того, сегодня мы не успевали за испанцами.

Ошибки предстоит разобрать на собрании, после чего сделаем выводы и играть начнем совсем по-другому.

Думаю, сейчас потрясена вся Россия. Теперь нам нужно выйти из этого состояния и в следующих матчах постараться показать другой футбол», – заявил Зырянов.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
91 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
я думаю,что все очень болели..,очень..,за хорошую игру.за россию,за умную игру...вы посмотрите,какие банеры?чудо!наверно впервый раз такое...перед началом игры мне все понравилось..,а потом...,не слов..,я уже все написал...извините мужики...нет слов..ДИБИЛИЗМ..,я хочу сказать.,это гусь...он просрал
0
0
0
Не только потрясены, но и работать не будем. Завтра праздник - День России. 4 дня пить будем...
0
0
0
в том то и дело что не потрясены.потрясены будем если из группы выйдете.а если еще и с первого места-убьете...
0
0
0
Зырянов был один из тех за кого не стыдно.
Жирков и Павлюченко еще.
0
0
0
Народ! Почему никто не пишет, что Билялетдинов был просто никакой! Я им просто возмущен! Причем, не только сегодня , а последний год, как минимум. А сегодня он устал сразу после первого тайма, а во втором стоял, как вкопанный. Неужели нельзя было его заменить на того же Торбинского. Нахуя надо было менять Сычева, убирать так скоро Быстрова, выпускать дерево-Адамова!!! Просто непонятно! Явные просчеты Гуса, нашего, понимаешь, Хиддинка! Очень надеюсь, что в матче с греками не будет Билялетдинова и Колодина. Биля очень давно никакой,(за что его любит Гус совершенно непонятно!) а Колодин наошибался на три матча вперед. Один из сестер точно не хуже него будет смотреться на фланге. Несмотря ни на что, надеюсь, что пройдем дальше. Хотя, теперь, после победы шведов, будет совсем тяжело. Надо выигрывать оба матча!!!!!!!!!
0
0
0
Только Костя готов признать ошибки.
0
0
0
да нет всё заепись
0
0
0
Да лан Костя, мы ж не чемпионы мира итальянцы,вот они то точно потрясены.Мы Россия,мы привыкли....
0
0
0
А испанцы и не думали. Они сыграли явно впол ноги. Но знали где у нас дыра.
Если ходишь ссать в одну и туже точку, не обязательно включать свет.
0
0
0
Сцука, а ведь мог сравнять счет, обидно наверно
0
0
0
Костя , какой ты догадливый!))))
0
0
0
Их орда - а нас Рать!!!
(КВН)
0
0
0
grinder57
Мы не потрясены. Мы окуели...

5 баллов!!! )))
А ваще, сценарий прежний: сливаем первый матч, но продолжаем упорно верить, что игроки осознают, а тренера озарит, потом плавно сливаем второй и затем, в конец окуевшей Рассее дарим разгромную победу в ничего не решающем ни для нас ни для соперника третьем матче в группе. Всё. Занавес.
0
0
0
Ребята!! Да что же вы пригорюнились! Наши так классно сыграли - а вы, Широкова, Колодина, наших матушек законопатили совсем. Что же вы за звери такие, сами вйдите, против разъяренного Вильи сыграйте. Откуда у вас только мозги растут? Что вам еще надо? Играем в красивой форме, на блестящем поле, мяч - ХОМЯЧ!!! А вы!! Надо быть патриотами. Павлюченко не виноват в вашей тупости. Из-за вас проигрыш! Плохо болели!
0
0
0
Костя. нех было до матча песдеть не по делу !
0
0
0
Думаю зря Гус на тренировках заставлял попадать в перикладину. Это же на автомате потом получается.
Лучше бы учил бить в девятку
0
0
0
(с) Нам не хватило забитых голов

Причём самую малость
0
0
0
100
0
0
0
еще для Dinamo_Tb
Во первых - никого не оскорблял,
это вы написали
«Ja figeu a chego vi zhdali pravda championstvo chtoli? vam pobeda zenita golovu skruzhila no pochemuta zabivaete chto kubok uefa trunir tretestepenix komand i chto raznica v urovne mezdu euro i kubkom uefa takajze kak raznca mezdu championatom anglii i gruzii."
За этими словами стоит элемент зависти и от этого явное презрительно уничижительное отношение и к победе Зенита и ко всем российским болельщикам.
по поводу сравнивания,
объясняю:
для здравомыслящего человека очевидна разница между кубком УЕФА и Чемпионатом европы,Чемпионатом европы и Чемпионатом мира и т.д.То есть он просто знает что есть что и ему не нужно акцентировать на этом своё внимание. Он акцентирует внимание на игре,её содержании. А недалёкие люди подают разницу в классе между турнирами как какое то откровение, которое только они видят, а другие почему то не замечают и поэтому преживают сверх нормы. Болельщик сборной любой страны, даже какого - нибудь Сан Марино, всегда в глубине души надеется, а вдруг его команда выиграет более сильного соперника, хотя прекрасно понимает, что его команда классом ниже!
И докажите мне обратное.
0
0
0
Перед следующим матчем как минимум пол-литра беру
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости