Реклама 18+

ЦСКА подал протест на судейство матча со «Спартаком»

ЦСКА подал протест на судейство матча 29-го тура премьер-лиги со «Спартаком» (3:2). Представители армейцев внесли в официальный протокол упоминания о двух моментах, в которых арбитр этой встречи Юрий Баскаков, по их мнению, допустил ошибки.

ЦСКА остался недоволен пенальти, назначенным в ворота армейцев на 7-й минуте и реализованным хавбеком «Спартака» Алексом, а также предупреждением, которое получил голкипер Игорь Акинфеев за небольшую стычку с нападающим красно-белых Веллитоном на той же 7-й минуте.

Для Акинфеева эта желтая карточка стала четвертой в сезоне и в матче 30-го тура с «Сатурном» он не сыграет. Баскаков получил за судейство этой игры «тройку» от делегата матча, а его ассистенты Тихон Калугин и Антон Аверьянов – по «пятерке», сообщает «Советский спорт».

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
183 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Shergar
http://www.youtube.com/watch?v=RH5SG5m3gws&feature=player_embedded Смотреть с 10-11 секунды. Вот просто интересно: найдётся ли хоть один мясной, который после просмотра видео признает, что в этом эпизоде Игорь сначала сыграл в мяч, а уже потом влетел в Веллитона.
Отлично видно, что играл Игорь чисто в мяч.
0
0
0
Правильно, матч переиграть!
0
0
0
Ответ n912095
елси не трудно можешь выложить что было на мгновение раньше не насекундкуа на мгновение один два кадра перед э тим кадром тогда и обсудим
Это самый ранний стоп-кадр, который только можно сделать! На мгновение до этого Акинфеев и Веллитон находятся лишь на пути к столкновению, что вы там хотите увидеть?
0
0
0
Ответ n912095
смотри давай так (видео у тебя под рукой) 1) кто первый коснулся мяча именно первый ? ответ велоспед 2) коснулся ли мяча акинфеев ? ответ да 3) сбил ли акинфеев велосипеда в этом столкновении ? ответ да 4) если бы акинфеев не сбил бы велоспеда в этом столкновении кто был бы первым на мяче ? ответ велосипед и далее забил бы в пустые вот дальше сам решай
Бредово как то)
Если по такому считать, то любой, ЛЮБОЙ подкат это штрафной. так как при подкате и по ногам попадает, даже когда в мяч.
Акинфеев играл в мяч, в мяч он попал, что следует от его траектории.
Пеналь левый абсолютно.
0
0
0
Ответ sled
вопрос в другом, почему эту истеричку не удалили
Веллитона?
0
0
0
Ответ Maxeg
А ты про протесты уверен? Может приведешь количественную статистику? Навскидку я как раз протестов со стороны коней больше помню... А че в этот раз по-твоему велик не так сделал? Ему может вообще не стоит играть выходить? акинфей в том эпизоде мяч не зафиксировал, ничего особенного велик не сделал. Хотел бы ударить, ударил бы, наверное, не так. Может просто Игорек мальца звезду словил в последнее время?
Про протесты уверен. Насчет ситуации с Веллитоном - Акинфеев на мяче был первый, это видели все, в такой ситуации идти в стык ногой в лицо - скотство и по другому это не называется. Веллитон - мразь и скотина.
0
0
0
Ответ Shergar
После этой фразы уже ничего...вам не поможет. Секта - это необратимый диагноз.
:-)
Это исчо что? У этого малограмотного сектанта оказывается Зуев снизил оценку Баскакову. О, как!
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
смотри внимательно и будет тебе прозрение а то как баба ноешь
Ты где это увидел моё нытьё? Это вы плачете, что золото из-под носа у вас уплыло. А я хохочусь над крючкохвостыми сектантами. Такими, как ты. Примерно так: АХАХАХА
0
0
0
Ответ pla_-
матч Спартак-КрыльяСоветов Быстров забил грудью, а судья назначил штрафной за «игру рукой» матч закончился 1:1 это не результативная ошибка? :)
Все?)
А теперь подсчитай под 10 пеналей в ворота ЦСКА и очевиднейший офсайд Сычева.
Так кто протестов должен больше был подать?
про это разговор)
0
0
0
Ответ n912095
спецом для тебя http://www.youtube.com/watch?v=bd0WJuOcR9k посмотри на 12 секунде кто делает первое касание по мячу акифеев снося сначала полностью велоспеда естественно потом касается немного при этом если бы он его не снес велосипед даже после его касания закатил бы в пустые очевидный пеналь
ты думаешь этому плаксе докажешь?
пусть ноет
0
0
0
Ответ best84
:-), ссылку на правила, которые вы сидя в Питере придумываете, плиз :-). А как на чемпе ру сие трактуется, вы же там не последний товарищ?
Кстати, в правилах нигде не сказано, что если игрок сначала касается мяча, а потом делает подножку, то он не наказывается штрафным. Четко сказано - подножка карается штрафным. Можешь сам проверить. рекомнадции по судейству найти сложно. Потому просто пока открыл правила со всем и вроде бы измнениями ИФАБ.
0
0
0
Ответ alleksey
Протест справедливый , будет назначена переигровка!
не боитесь что вас тогда на пятаки растащут.
0
0
0
Ответ bugel
Только сектанты не хотят увидеть, что после того как костолом прокинул мяч, сначала Игорь этот мяч отбил в сторону, и лишь потом играющий во вратарей воткнулся в руки, хотя и здесь метил в голову. Во втором тайме все-таки прицел подправил, в голову все-таки попал. Но ему можно. Вы ведь так считаете?
Первым на мяче был Веллитон, он прокинул мяч в бок. Всё. Все дальнейший действия Акинфея на мяче не имеют никакого смысла, потому что дальше он сшибает Веллитона.
0
0
0
Ответ Shergar
После этой фразы уже ничего...вам не поможет. Секта - это необратимый диагноз.
я не болею за спартак
0
0
0
Право выполнения штрафного удара также дается противоположной команде, если игрок совершит любые из следующих четырех нарушений:
- при отборе мяча у соперника соприкоснется с ним до того, как дотронуться до мяча
0
0
0
Веллитона - в печь.
0
0
0
че-то не понял... карту дали не за стычку, а за то же нарушение, за что и пеналь поставили... Пеналь был. Даже несмотря на то, что до мяча Акинфей дотянулся. Но он не сильно изменил его движение, и если б Велика не сбил, то мяч бы тот достал.
ну лана, кони есть кони. Пусть протестуют.
0
0
0
Протест будет удовлетворен.
0
0
0
Ответ b_e_r_g
не надо с больной головы на здоровую, мясо в этом сезоне куда больше протестов подавало, а пеналь был левый, Игорь до мяча дотянулся, на повторе из-за ворот это видно совершенно четко. А вот то, что Веллитону за очередную грубость не показали красную - это пиндык. Надеюсь эту мразь кто-нить сломает все же, нехорошо желать игрокам травм, даже принципиальным соперникам, но Веллитон играет совершенно по скотски, постоянно пытается нанести киперам соперников травму. Надеюсь ему вырвут колено или просто сделают сложный перелом, не в этом сезоне, так в следующем.
Веллитона на кол посадить на лобном месте!!!
0
0
0
Ответ Сonsul
Костяшка обтянутая мясом и кожей от плеча до локтя считается рукой. Ею нельзя забивать голы, ибо правилами запрещено. Так более понятно?:-)
я не хочу вдаваться в споры
суть в том, что он забил по правилам :)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости