Валерий Непомнящий: «Серьезные проблемы с психологией победителя во всей команде»

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий после победы над «Ростовом» (2:1) в матче 29-го тура премьер-лиги отметил нестабильность игры томичей, объяснил сделанные замены, а также рассказал о проблемах его команды с психологией, передает корреспондент Sports.ru Евгений Баяхметов.

«С нашей стороны игра была не очень стабильной. Нам удалось быстро забить гол, и, оказывается, мы не умеем с этой ситуацией справляться. Начали катать мяч там, где не нужно. Потеряли инициативу, стали нервничать. Хорошо, что первые 45 минут закончились при счете 1:1.

В перерыве объяснились с ребятами и второй тайм, конечно, провели на более высоком уровне. Выглядели помобильнее, побыстрее.

Что касается замен, то Катынсус получил травму – проблема с четырехглавой мышцей. Волков был менее активен в атаке, чем нужно было.

Чтобы уверенно себя чувствовать, нам надо тренироваться и пропускать, и отыгрываться, и забивать, еще раз забивать... Пока у меня есть серьезные проблемы с психологией победителя во всей команде», – заявил Непомнящий.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.