Олег Долматов: «Голы, которые мы пропускаем, не прибавляют энтузиазма»

Главный тренер «Ростова» Олег Долматов остался недоволен игрой в обороне в матче 29-го тура премьер-лиги с «Томью» (1:2), передает корреспондент Sports.ru Евгений Баяхметов.

«Несмотря на пропущенный гол, в первом тайме мы играли… Играли неплохо, владели инициативой. Были моменты, сумели сравнять счет, после этого были еще возможности забить. Во втором тайме хозяева стали действовать более активно. Отметил бы очень слабую игру вратаря, да и вообще всех наших голкиперов в этом сезоне. Слабо сегодня сыграли и в обороне – очень беззубо. Голы, которые мы пропускаем, не прибавляют энтузиазма. Поэтому, можно сказать, проиграли по делу.

Если у команды есть бюджет, есть игроки, которых можно покупать, своевременно все выплачивается, то будет и возможность занимать более высокие места», – заявил Долматов.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.