Томаш Нецид: «Хотел сегодня забить гол, а забил два»

Нападающий ЦСКА Томаш Нецид считает, что матч 29-го тура премьер-лиги со «Спартаком» (3:2) стал лучшим для армейцев в нынешнем сезоне, сообщает корреспондент Sports.ru Юрий Баранков.

«Хотел сегодня забить гол, а забил два, мог еще один на последних минутах. Сегодня было большое дерби, так что доволен победой. Не один Джанаев виноват в голе, я тоже бил хитро, справа налево. Хотя голы вообще заслуга всей команды.

Этот матч лучший во всем сезоне, ведь это дерби. В первом тайме мы играли не очень, пропустили уже на пятой минуте. Хорошо, Дзагоев забил на последней минуте. А во втором тайме очень хотели победить, знали, что забьем гол и выиграем. На последней минуте хотел перекинуть вратаря, чтобы забить третий, но не получилось. После матча с «Сатурном» будет все понятно – конечно, мы хотим занять третье место. А пока собираемся выиграть в Лиге чемпионов», – заявил Нецид.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

36 комментариев
ладно, хоть мне и не нравится манера игры с мячом, но голы есть голы и в этом плане томаш отличный напад.
0
0
0
Он ни разу не перспективен.
Он абсолютно безнадежное ДЕРЕВО! И игра его просто бесит(даже когда забивает голы).
Молюсь, шеб его погнали из ЦСКА.
На острие должен играть ловкий, быстрый, техничный и умный(хоть не много) игрок, а не это.
0
0
0
«я тоже бил хитро» xDD повеселила фраза.. как грится сам ся не похвалишь - никто не похвалит)
0
0
0
я верил в Томаша с самого начала еси че))
0
0
0
Поэтому, значит, выход один на один реализовывать не стал. План на игру и так перевыполнил
0
0
0
Всегда бы так! За сегодня, конечно, спасибо!
Но если хочешь играть в ЦСКА реализацию надо подтягивать...
0
0
0
Раз в год и палка стреляет - это про Томаша..
Надеюсь в меж сезонье прикупят нормального напа.
0
0
0
Правильный настрой у человека :)
Ну и несмотря на всю деревянность дело свое он делает. Так что аплодисменты Томашу!
0
зато он борется до конца, а технику еще отработает главное чтоб голы продолжал забивать
0
0
0
Молодец в этом матче ты свою работу отлично сделал. Забил в ворота джанева 2 мяча.
0
0
0
видать сам Господь против чемпионства писчевика без предварительного очищения пердивом
0
0
0
полено ты Томаш всё-таки
Какая нафиг разница полено он или не полено ? Игрок эффективный ? Эффективный. Лучше чтобы был гением как Аршавин, но ковырялся в носу ?
0
0
0
Он ни разу не перспективен. Он абсолютно безнадежное ДЕРЕВО! И игра его просто бесит(даже когда забивает голы). Молюсь, шеб его погнали из ЦСКА. На острие должен играть ловкий, быстрый, техничный и умный(хоть не много) игрок, а не это.
Ты де-бил !
0
0
0
Скоро к вам вернется ваш воспитанник Джавадов, если конечно Твенте его не перехватит )
0
0
0
В ЦСКА форвардом должен быть кто угодно, кто забивает мячи. А Нецид забивает.
Более того, таранный форвард нам необходим, потому что всякого рода Нальчики играют с нами очень плотно от обороны и нужен кто-то, кто может эту оборону продавливать и изматывать. При этом у Томаша есть ещё чувство голевого момента, почти как у Гердта Мюллера. У того вообще не было ни удара, ни техники, а мячей назабивал огромное количество.
0
0
0
Ответ TYLER-VLZ
Раз в год и палка стреляет - это про Томаша.. Надеюсь в меж сезонье прикупят нормального напа.
Ага. Раз в год. Вот тут человек с Red-Army привел интересную статистику:
----------------------------------------
Если мы вооружимся калькулятором и разделим минуты, которые провели лучшие бомбардиры чемпионата на поле на голы с игры, то статистика будет весьма занимательной: