«Манчестер Юнайтед» подал на «Реал» официальную жалобу в ФИФА
«Манчестер Юнайтед» подал официальную жалобу в ФИФА на мадридский «Реал» в связи с попытками испанского клуба спровоцировать переход португальского вингера Кришитану Роналду. Англичане уже предупреждали королевский клуб, что обратятся в федерацию, если представители «Реала» не прекратят кампанию по преследованию игрока, однако с тех пор количество слухов только увеличилось. Сам игрок отказался говорить о своем будущем, однако в испанская пресса распространила его цитаты с желанием присоединиться к мадридцам.
«27 мая «Манчестер Юнайтед» предупредил «Реал» о возможном обращении в ФИФА, если испанский клуб не прекратит преследовать Криштиану Роналду. К сожалению, клуб не сдержал свое обещание и не оставил на выбора. Конкретное содержание и характер обращения останется конфиденциальным», говорится в заявлении на официальном сайте клуба.
«Можем подтвердить, что ФИФА получила официальное обращение от «Манчестер Юнайтед». Мы только что получили документы, так что понадобится некоторое время для того, чтобы их проанализировать и вынести решение», заявили в пресс-службе федерации.
Напомним, что «Реал» пытается приобрести Роналду за рекордную сумму, и уже предложил игроку отличные условия личного контракта.




Пусть уж меры примут,чтоб потом было неповадно.
Так что никуда он не уйдет. А газетки нашли способ «easy money» каждый день можно печатать о ромашке даст не даст и все это читают и все это обсуждают.
Поражает как люди вообще могут такое осбуждать. Все в этом мире продаеться, а то что не продаеться нах никому ненужно. :))
2 варианта:
1)Приемлемая сумма-продадут.
2)неприемлемая сумма-непродадут.
ему будет некомфортно играть за клуб из которого он хотел уйти
та епт он 100 лет назад уже говорил что его мечта играть в реале и если интервью не подделка то мю роналду если останется только во вред будет извини что это тебе не дописал
да я б спором то это не назвал)я просто часто мысль не до конца дописываю и потом наезды получаю)))как тебе цыганы против негров?
не румыны мне кажется то молодцы они игру засушили а им больше и не надо
хз надо еше посмотреть что из себя вторая пара представляет.за кого болеешь помимо России?