Реклама 18+

The Guardian: Хиддинк может занять пост технического директора «Челси»

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк после провала в квалификации ЧМ-2010 может вернуться на работу в «Челси». Предполагается, что голландец готов занять пост технического директора в лондонском клубе. Возможно, решение будет принято уже в декабре нынешнего года, хотя контракт Хиддинка с российской сборной истекает в июне 2010-го.

«Если в «Челси» что-то пойдет не так, он вернется и будет готов помочь. Игроки «Челси» его любят. Он уже работал в клубе. В России есть пословица, что нельзя дважды войти в одну реку. Однако он на это способен», – заявил источник, близкий к Хиддинку, в интервью The Guardian.

«Гус Хиддинк – мой друг. Если у него будет свободное время, он может приехать в «Челси», будем тренировать вместе. Это не проблема. Возможно, в этом случае я смогу взять небольшой отпуск», – пошутил нынешний тренер «синих» Карло Анчелотти.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
180 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
soccer-transfers .ru коментарии Джанаева тока тут!!!!все новости футбола!!!
0
0
0
Ответ Gl@diat0r
как же смешно читать все эти посты...три года гусь был чуть ли не богом для всех росиян, а терь готовы его с г**ном съесть. если бы вы попали на ЧМ, вы б его лучшим в мире называли и т.д.! задумайтесь!!!
Знаешь, говорят не сотвори себе кумира. В нормальных странах, всегда есть альтернатива и она всегда рассматривается. И только в нашей стране естественных монополий как бы ни обстояли дела никогда альтернативы нет. Не было альтернативы Брежневу, Ельцину, Колоскову, Мутко, Хиддинку. Список можно продолжать бесконечно...
0
0
0
Ответ rio
я про это слепое поклонение Хиддинку писал.. завалил отбор, а наши люди, даже журналисты, пишут, что типа пусть сам решает, оставаться ему или нет... у меня как раз комплексов нет, поэтому я всегда и спорил с тему кто в него слепо верил. а про Капелло и английский - это все отмазы, да и Москва вполне себе красивый город, сопоставимый с тем же Лондоном. жить можно вполне себе комфортно при таких деньгах
солнце, я никогда в своей жизни ни в кого слепо не верила. у меня даже в юности никогда не было кумиров. так что «пальцем в небо»..
0
0
0
Да, жаль. Не смогли удержать и уже не смогут да новые руководители и не захотят - Уткин не зря слил инфу. Неужели опять назад, в гамно родное?
0
0
0
Надо сейчас разрывать контракт - ясно же что через полгода он сольется...
0
0
0
Два медведя в одной берлоге? что-то не верится..
0
0
0
Ответ polonskaya
Нет результата - до свидания. === ну вот. а вы еще говорили, что это я мечусь) если уж вы так хотели, чтобы я не размышляла о футболе, - скажу за жизнь) а по жизни я привыкла делать выборы, и следовать им, несмотря на временные неудачи и сбои, которые всегда бывают на этом пути. не капризничаю. мужчин.. как и деловых партнеров как перчатки не меняю) мысль понятна? могу сказать - направление, что внес в российский футбол гус, было очень привлекательным, и на мой взгляд - правильным. все остальное - каприз. а коней на переправе менять - до сих пор было любимым увлечением абрамовича. и оплачивал услуги хиддинка, насколько я помню, именно он.. а вы тут кричите, будто из вашего кармана)
Ну-ну очень хотел бы посмотреть, что вы напишите после его очередного провала, если останется, толь думаю, что побоится остаться, даи вообще, может, он и хороший человек, но как специалист.....ну ооооочень большие сомнения
0
0
0
Ответ _Andrey
«что можно сделать за 3 дня?» - ну можно было уж не косячить так с составом. Не ставить давно не играющего Павлюченко, которого пришлось менять в перерыве. А еще пришлось в перерыве срочно закрывать дыру в центре поля, выпуская Семака. Шаву и Била тоже хорошо было сменить в перерыве, но он уже не мог. 2 замены из 3-х возможных сделаны. А если удаление (что и случилось)? А если травма не дай бог вратаря? Все могут ошибаться. Но результат при ужасной игре не достигнут. Свою очень нехилую зарплату он не отработал.
и вам не показалось это странным? странно)
0
0
0
Ответ Hurra
Ага, зато с Израилем и Андоррой я её узнал. А на Евро с Испанией. Так где результат работы Хиддинка, а где везение? Вы тут про заговоры говорите, ну давайте предположим, что на Евро наши шведов и голландцев купил. Уж Ван Дер Сара то точно.
любопытно, а как и чем вы доказываете везение?)
к тому же везение без таланта и профессионализма невозможно. никогда не считала гуса везунчиком, всегда думала, что он исключительно профи, владеющий своими секретами
0
0
0
В России есть ещё пословитца:»Кто хочет сидеть на двух стульях ...далее по тексту)))
0
0
0
Ответ 1vlad
А я поражен: человек проиграл все, что можно проиграть , а ему поклоняются
конечно, один гус проиграл, о чем речь) завалил весь российский футбол, а первые ростки его деятельности проявились аж со свеженькой лиги европы)


http://www.youtube.com/watch?v=ntNsJ8EIo1E
0
0
0
Ответ 1vlad
Ну-ну очень хотел бы посмотреть, что вы напишите после его очередного провала, если останется, толь думаю, что побоится остаться, даи вообще, может, он и хороший человек, но как специалист.....ну ооооочень большие сомнения
Специалист он хороший,я не сомневаюсь,только он ошибся,не на тех игроков он ставку сделал,на капризного Аршавина сотоварищи,они ему отплатили,нож в спину..
0
0
0
Ответ Hurra
Вам мой статус зачем? Полы в подъезде мою, и что? За помощников кто отвечает? А за результат?
ответственность то всегда на главном. а подсидеть главного может кто угодно)
0
0
0
Ответ polonskaya
вы думаете другой тренер его уровня нянчился бы со сборной больше и стал бы возиться с клубами? да ну)
Тогда за что платить вообще платить деньги?!!
Девушка, не размышляйте больше о футболе, пожалуйста. Я не успеваю следить за вашими мыслями. Как «стрелка осциллографа(с)» мечетесь..
0
0
0
Ответ izrailovskij
Российский хотя бы за Чемпом следить будет,а не надеяться на Бородюка и Корнеева и протекционизм в сборной исчезнет,гнать надо бородюка с корнеевым
Я не знаю, кто там у них за что отвечал, но доля ответственности, конечно, и на Корнееве с Бородюком.
0
0
0
Ответ _Andrey
Я не то, чтобы совсем крупный по возрасту, но уже и не совсем мелкий. За это время усвоил, что мировые заговоры бывают. Но гораздо чаще все объясняется гораздо прозаичней. Расслабленностью, самоуспокоенностью, что все и так срастется. Или тем, что кто-то кому-то не дал или еще чем - отсюда обида на весь мир и полное отсутствие концентрации. Но все это называется не профессионализм. Заговоры тут не при чем.
так что, повторюсь: верьте на здоровье» думать не обязательно..
0
0
0
Ответ polonskaya
а вот и посмотрим)
А я поражен: человек проиграл все, что можно проиграть , а ему поклоняются
0
0
0
Ответ Vik tor
Получается Россия - гиблое место для иностранных тренеров - все становятся звездюками, только что в психушки не попадают как Петржела )))
верно) да и для любого другого «местного человека», даже самого законопослушного и абсолютно безгрешного, может стать адом, как только он окажется, случайно или не случайно, в сфере интересов сильных мира сего))
0
0
0
Ответ Hurra
Спасибо! Говорю же, не обсуждайте больше футбол, пожалуйста. Всё равно не получается.
ответ неверный)
0
0
0
Ответ Hurra
Словенцы на ЧМ. С их никакой игрой. А мы нет. Поэтому и говорю - провалили. Вроде это мы уже уяснили. Теперь в причинах разбираемся и, что дальше делать. Я сказал, что Хиддинк должен уйти, вы спорите вроде как.
Насчет того что должен уйти я согласен,но к сожалению не мы решаем..спасибо Гусу за искру ЧЕ 2008,но настоящий огонь ему разжечь не удалось..
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости