• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Златко Дедич: «Мы ждали от россиян куда более вязкой игры и жесткого сопротивления»
22

Златко Дедич: «Мы ждали от россиян куда более вязкой игры и жесткого сопротивления»

Нападающий «Бохума» и сборной Словении Златко Дедич рассказал, как забивал России в ответном стыковом матче квалификации ЧМ-2010 (1:0), а также сообщил, чем его удивили россияне.

«Я еще в первом матче, который получился для меня лично не слишком удачным, все же сумел изучить в ближнем бою действия ваших защитников. Во-вторых, перед матчем в Мариборе мы уже прицельно изучали, как ваша команда играет в обороне. В-третьих, я знаю, что Бирса, когда у него есть хоть минимальная возможность, направляет мяч в штрафную площадь в надежде на нашу игру на опережение защитников. А вот теперь сложите все эти пунктика, тогда и получится тот самый гол.

В момент удаления Кержакова я был далеко от того места, где произошло столкновение. Ханданович сказал мне потом, что Кержаков дотронулся до него шипами. У этих игроков произошла небольшая стычка, ну а судья принял то решение, которое все видели. Не думаю, что оно кардинально повлияло на ход матча.

Признаться, Россия меня удивила. Меня удивило, что мы так легко стали создавать голевые моменты у ваших ворот уже в самом дебюте. Мы ждали куда более вязкой игры и жесткого сопротивления, а тут все пошло как-то само собой. Начальный отрезок матча, пусть мы и не забили гол, добавил нам уверенности в собственных силах и добавил энергии.

Ну а мой гол случился перед самым перерывом, что психологически очень важно. Нам вообще повезло в обоих матчах: в Москве забили важнейший гол на исходе матча, в Мариборе отличились в конце первого тайма. Такие мелочи имеют большое значение в психологическом плане», – цитирует Дедича Bobsoccer.ru.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Смешные вы, ребят...
Я бы гордился такой игрой нашей сборной против какого-нибудь фаворита. Словенцам совершенно нечего стыдиться своей победы, она абсолютно справедлива и добыта в бою. Они молодцы.

А вот мы даже не можем сказать, что всё потеряно, кроме чести. Потому как с честью тоже как-то не бесспорно.
Захович: «Просто Словения сильнее России»
Ответ заблокированному пользователю
Захович: «Просто Словения сильнее России»
А Греция сильнее Украины. Засохни.
Ответ Terminus
А Греция сильнее Украины. Засохни.
ну ты и хамло, и проигрывать ДОСТОЙНО не умеешь..
что вы гусю даёте за замены, за состав - виллу на море? или его так - маразм накрывает - безкорыстно...
Eto video lichno dlja damiana duffa i zashitnikov irlandii.
http://www.youtube.com/watch?v=Jf9fx4ipF4Q
Правильно вообщем...мы тоже ждали...игры...ну борьбы...но хоть чево-то. А получили в репу...и не поймеш какие ощущения после этого извините дерьма.
Словенцы молодцы. играли как надо.и получили что надо.
А мы что заслужыли.
и не надо гумна. Всё гумно мы видели на поле.
Златко Дедич: «Ждали от судьи более замаскированного удушения России»
Какое удовольствие - не слышать этого типа патриотического мычания «Ро-ссси-яяяя....».
Пейте своё «Клинское» и жрите семечки, друзья.
Ответ заблокированному пользователю
Какое удовольствие - не слышать этого типа патриотического мычания «Ро-ссси-яяяя....». Пейте своё «Клинское» и жрите семечки, друзья.
как нибудь без сопливых разберёмся, что нам делать
Ответ заблокированному пользователю
Какое удовольствие - не слышать этого типа патриотического мычания «Ро-ссси-яяяя....». Пейте своё «Клинское» и жрите семечки, друзья.
чтоб ты лягушками подавился
Россияне ждали куда более честной игры
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем