10

«Кельн» поторопил Новаковича и Бречко с возвращением из сборной Словении

«Кельн» отправил в Любляну частный самолет за игроками клуба и сборной Словении Мишо Бречко и Миливойе Новаковичем. Участвовавшие в празднованиях по поводу выхода на ЧМ-2010 игроки остались недовольны тем, что немецкий клуб оторвал их от торжеств. Все остальные футболисты словенской национальной команды смогли задержаться на родине.

«Я не понимаю. Мы так хорошо проводили здесь время. Я всегда делал все ради успехов клуба, и так будет и дальше. Но заставлять нас возвращаться в такой важный для страны день по меньшей мере неуважительно», – цитирует Новаковича Express.

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
««Кельн» отправил в Любляну частный футболист за игроками клуба и сборной Словении Мишо Бречко и Миливойе Новаковичем.» Лолшто ? За ними отправился частный футболист ? ))) А как зовут несчастного ?
частный ФУТБОЛИСТ? Прилетел за игроками...
Кто кого куда отправил непонятно, понятно только, что Новакович недоволен. А существуют не частные, а государственные футболисты? Или муниципальные?
««Кельн» отправил в Любляну частный футболист». Это, знаете, когда немцы по-русски с акцентом говорят, то вот такое примерно и выходит))
редактор вместе с Бречкой и Новаковичем забухал
Похмелятся и иприедут - имейте совесть)))
Гуляют гады! А ведь на их месте должны быть мы! А возмущаться должен был Слуцкий.
Пусть гуляют, если объективно, то заслужили, как бы это обидно не звучало...
«Я не понимаю. Мы так хорошо проводили здесь время.»

Похоже на SMS-ку от среднестатистического легионера из Бразилии, поехавшего маленько подлечиться домой.
Новакович скорее промычал. Он сча, как и его вся страна - в дрова.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем