Реклама 18+

Евгений Ловчев: «Готов поспорить: в субботу Аршавин станет лучшим в матче за «Арсенал»

Бывший защитник «Спартака» Евгений Ловчев попытался найти причины неудачи сборной России в ответном стыковом матче квалификации ЧМ-2010 против Словении (0:1).

«После матча я долго не мог уснуть... Наверное, вся Россия ворочалась, а кто-то и успокоительного себе накапал. Я думаю, нервы не только от обиды. Мы ищем причины провала и не можем их найти.

Готов поспорить: в субботу Андрей Аршавин станет лучшим или одним из лучших в матче «Сандерленд» – «Арсенал». Я регулярно смотрю английскую премьер-лигу и вижу, как горит Андрей, как творит. Но почему-то в двух подряд играх – решающих! – за сборную нашего капитана даже видно не было. И я искренне не понимаю, почему. Вялый, как и вся сборная, разобранный. В матче, который посетил президент, подчеркнув тем самым важность события для всей страны, капитан команды играл спустя рукава.

Уверен, с вдохновением сыграет в главном российском дерби Сергей Игнашевич. Он уже не ударит по своим воротам и не запулит мячом в своего игрока при розыгрыше штрафного, как это случилось в Мариборе. Кто объяснит, почему Игнашевич, опытный, находящийся в расцвете сил, проводит на поле абсолютно бестолковые 90 минут?

Похоже, Хиддинк стал слишком доверчив к проверенным игрокам, что сгубило его предшественников. Я не понимаю, как при здравствующих, не обделенных практикой нападающих можно ставить в стартовый состав Павлюченко! Уже забыл, когда Роман в последний раз был основным нападающим в «Тоттенхэме», что уж говорить о голах... Но Хиддинк, доверяя Роману, тем самым и нас убеждает: он лучший! А по-моему, худший...» – цитирует Ловчева «Советский спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
106 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Виноваты все члены сборной вот и все.
Чего еще рассусоливать. Словения полное гамно, просто вчера мы выглядели еще хуже. Бывает.
0
0
0
Ответ amsterdamer
Я никогда не писала здесь своих комментариев, но слежу давно за тем, что здесь пишут...... И мне стыдно, но не за нашу команду, а за большинство людей на этом сайте..... Я никогда не забуду как мы с друзьями, находясь в Амстердам были в баре под завязку заполненном Голландцами и радовались как сумасшедшие нашей победе, тому как играли наши ребята.... И нам было наплевать на Голландцев, которые обливали нас пивом и ненавидели нас в этот момент. И в те дни я, читая комментария, видела только восхваления Аршавина и Гуса и всех, всех, всех..... А сегодня - куча грязи и ненависти. А обиднее всего мне за Аршавина - когда он выходил за сборную России в матче с Германией с не залеченной травмой, которая позже дала рецидив - это было нормально..... А сегодня (не смотря на то что он уже несколько недель не может набрать физику и так же хреново играет в Арсенала, но за счет напарников это не так заметно) он полное г..... Господа, это называется ЛИЦЕМЕРИЕ!!!!!! Уважайте и любите друг друга и может быть вам будет легче принимать такие неудачи!
+10000
Полностью согласен, сборную надо любить и в горе и в радости. Это только начало, игроков такого класса у нас никогда не было, а на подходе Дзагоев, Щенников в Спартаке сколько молодежи растет. Все впереди
0
0
0
да, это уже не новость, внимательные болельщики давно это заметили, там же его основная работа, а сборная это так - лишь несколько заездов в году. Может это и не так, но со стороны так кажется, Шава не сделал ровным счетом ничего, чтобы это опровергнуть своей игрой. Ведь мы то знаем, как он может играть. Тем более помнится, как Венгер был недоволен даже микротравмой Аршавина после одной из недавних игр за сборную, вон он внутренне и берегся
0
0
0
Конечно будет. Там же деньжища платят. Срамота.
0
0
0
вот что интересно, почти все убеждены, что приличных нападов у нас нет и в то же время против натурализации приличных иностранцев..Якобы стыдно болеть за сборную в которой играют темнокожие игроки. А вот за этот ужас и срам вчерашний не стыдно за свою сборную за одну щестую часть суши?
0
0
0
Вчера в составе сборной России было два человека, которые не хотели выигрыша команды. Это Хиддинк и Аршавин.
Доказательствами этого будут последующая игра Аршавина за клуб и контракт Хиддинка с ЮАР.
0
0
0
В продолжение слов Ловчева - Колодин: защитник каждую игру привозящий обязательный гол, после травмы и соотв без игровых кондиций в запасе сидит, А Шаронова нету, даже с биноклем не видать; Малафеев - игрок сборной, обосраться от смеху или страху за ворота наши. А по поводу Павлюченко, я вообще думаю он хидингу очко своё даёт, другого объяснения попадания этого гомодрила в состав просто нету.
И еще вот какое впечатление сложилось по последним матчам сборной: ему надоело тренровать сб.Р., а грудная жаба от бабла отказываться не велит (причем с ней совладать хи не может), вот и сливает всем подряд. Конечно тут есть доля шутки, но вы сами посмотрите на стартовые составы нашей сборной: с теми же азерами - понятно что можно поэксперементировать, но как - позвать новых игроков попробовать, а не старых местами менять (как только павлюка в ворота не поставил)8 полузащитников в стартовом составе - просто издевательство;+ словения, ну здесь уже все сказано. Делайте выводы...
0
0
0
Спорить ,что этот игрок нулевой или другой не имеет смысла т.к. не один и даже не два и не три игрока запороли игру, а вся команда попросту была не готова к этому матчю ну может кроме Семака,Жиркова и Акинфеева.Вот мы сейчас все растроены,а им думаете сладко после такого провала.
0
0
0
Впервые согласен с Ловчевым
0
0
0
После того как он голову на отсечение дал, что Рубин не станет чемпионом, с этим балоболом уже никто не спорит.
0
0
0
Павлюченко в Москве отыграл неплохо и любой тренер в такой ситуации выставил бы его на эту игру.
А так у нас возьми любого нападающего Буратино, Кержа, Сычева, Погребняка, да и Бухаров-100% не лучше их - они не дотягивают в классе до нападающих Украины.
Почему? Потому что у нас уже давно нападающие считаются придатком к атакующей полузащите.
0
0
0
Ответ Здоров
Это кстати выход. И зря ты смеешься чувак. Именно Серафимыч с молодыми русскими игроками свергал дину с многолетнего престола.
ну для тебя может выход. сейчас много говнюков повылазило, мега-экспертов вроде ловчева. я думаю хиддинк сам уйдет, а они пускай потом вечно в квалификации играют.
0
0
0
господи Ловчев вообще видит что нибудь???? Кержаков вышел и по тем минутам что он сыграл, по моему контраст просто огромен! Пав цеплялся за мячи отыгрывался на полузащитников и боролся с защами. Кержа съели, вопрос кто лучше?????
Бесят эти разговоры про Пава, на мой взгляд этот и предыдущие матчи показали, что даже Павлюк без практики лучший нап сборной.
А про то что у Шавы надо забрать повязку, так это необходимость. Семак хорошо показал кто лидер и заводила. А не эта «звезда» чтоб его.
0
0
0
Ответ Gigan
33 расцвет.Сергей Богданыч и до 40 может играть!!!Тихонов в среду точно на поле не затерялся бы.
думаю аналогично
0
0
0
Молодец, Ловчев.
Все по делу
Аршавину плевать на свою страну,как и половине сборной..
0
0
0
ловчев однако еще не все высказал... видимо ...
0
0
0
Уж полночь близится, а Светоча всё нет...
0
0
0
Ловчева и Бубнова в тренеры сборной, тогда всех порвем
0
0
0
1)нафига Гус поставил Аршавина правым хавом?
2)Семак-настоящий капитан!
0
0
0
Ошибка-то как раз была в том, что Рому заменили. ((
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости