Реклама 18+

Валерий Непомнящий: «Мы должны предложить Хиддинку остаться»

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий в интервью корреспонденту Sports.ru Инне Герман рассказал о том, что считает необходимым предложить Гусу Хиддинку остаться на посту главного тренера сборной России.

«Я считаю, что нам просто необходимо оставить Хиддинка. Никакие революции сейчас команде не нужны, а голландский специалист своей работой доказал, что лучше его сейчас никого не найдешь. Все тренеры в мире проигрывают, но нам нужно смотреть в будущее, а не искать виноватых», – сказал тренер томского клуба.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
51 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ ericssons
Наконец-то мнение адекватного тренера и специалиста написали.
+1!
0
0
0
манчини например.ну или спалети
Да хотя бы и Манчини. Хотя и не самый лучший вариант. Итальянская тренерская мысль одна из лучших в мире, если не лучшая.
0
0
0
Ответ Andrew__
Рехагель выиграл чемпионат Европы со сборной в которой не было ни одной звезды. Ему вообще надо пожизненно Грецию тренировать.
Так и Хиддинк сборную без звёзд до полуфинала довёл. Пожизненно тренировать Россию ему, конечно, не надо, но и резко менять что-то не стоит. Будет только хуже. Проходили не раз уже.
0
0
0
Ответ R-WRashid
Так и Хиддинк сборную без звёзд до полуфинала довёл. Пожизненно тренировать Россию ему, конечно, не надо, но и резко менять что-то не стоит. Будет только хуже. Проходили не раз уже.
У сборной нет хребта, не думаю что Хиддинк изменит свою политику набора игроков. Да и устал он.
0
0
0
Ответ Andrew__
У сборной нет хребта, не думаю что Хиддинк изменит свою политику набора игроков. Да и устал он.
Полторы неудачных игры - и «у сборной нет хребта.» Не надо в крайности бросаться. На основе этой - строить новую команду, вот каково, на мой взгляд, должно быть развитие. Эволюционное.
0
0
0
Ответ R-WRashid
Полторы неудачных игры - и «у сборной нет хребта.» Не надо в крайности бросаться. На основе этой - строить новую команду, вот каково, на мой взгляд, должно быть развитие. Эволюционное.
Какие полторы неудачные игры? Израиль, два разгрома от Испании, Словения и многочисленные мучения с карликовыми государствами. Спасибо хорватам за попадание на ЧЕ, в этот раз нам никто не помог.
0
0
0
Ответ Andrew__
Какая статистика? единственный его плюс победа над Голландией, которую он знает как пять пальцев. Такого количества позорных матчей ни у кого не было, потому что сразу снимали.
А победа над Уэльсом, Финляндией, а очень качественная, добротная игра с немцами, а победа над Швецией. Что-то много случайных побед. Тебе не кажется?
0
0
0
Это просто бред какой-то! Страшный сон! Неужели вы не видите, что своего максимального уровня он давно достиг. И то этот уровень сильно завышен в нашем массовом воспалённом воображении. Дальше двигаться ему некуда! У него давно уже застой, идей никаких, просчёты с составами постоянные. Сидит себе на скамейке индиферентно, как сыч, ни на что не реагируя.. «В матче в Словении мы покажем атакующий футбол!», - рекламировал он вчерашний кошмар.. По-моему, уже впору задумываться о его адекватном восприятии окружающей футбольной действительности. Ну, а то, как многие говорят, что, мол, если не Хиддинк, то больше уже и некому, извините - это уже клиника какая-то.. И ещё. Снимите же вы, наконец, розовые очки и трезво оцените каждый успех сборной под его дивным руководством. Там на каждое «играли классно, добились того-то и того-то» найдётся с десяток критических контр-аргументов. Надо идти вперёд. Но без попечителя-Мутко и без этого наёмника. Пусть забирает свою неустойку-миллионы и - ариведерчи! Мавр сделал своё грязное дело, мавр может уходить.. Если не уходишь вовремя, уходишь с позором. Этого закона в футболе (и не только) никто ещё не отменял.. И ещё-2. Андрюшенька, свет ты наш Аршавин. Не отвлекайся, пожалуйста, больше на сборную. Мы как-нибудь переживём без тебя. У тебя сейчас в Арсенале дел много, зарплату повысить надо успеть, а то скамейка запасных арсенальская тебе вскоре засветит. Надолго..
Почему наши чиновники так ратуют за оставлнеие Хиддинка? Странно это. Или они видят, что убери голландца так будет вобще тьма? По мне так лучше радоваться победе над какими-нибудь соседями чем такое...
Если здраво, Хиддинк не молод, половина нашего состава тоже не первой свежести. Надо менять игроков начинать под будущую команду. А зачем это делать Хиддинку? Нужна заинтересованность главного тренера в результате своей работы. А ему зачем, если через гд-два он по-любому уйдет? Еще больше подрывать свой авторитет? Так что думайте, господа. Думайте кем вы замените Хиддинка и предалагайте, а не держитесь за старое..
0
0
0
Ответ R-WRashid
Греки не стали менять Рехагеля после неудач - едут теперь на ЧМ. Начнём шарахаться сейчас - следующий крупный турнир посетим в 2018 или 2022 году. Если его дадут России.
Рехагель выиграл чемпионат Европы со сборной в которой не было ни одной звезды. Ему вообще надо пожизненно Грецию тренировать.
0
0
0
Ответ samm8
Помнится с Романцевым в 99 мы французов на Стад де Франс нагрели 3:2,так Романцев-то гений получается,а Хиддинк без денег Абрамовича обыграть никого не может-и самой игры у сборной нет и ответственности!Проныру Хиддинка к ответу!!!Футболистов на Новую Землю пожизненно!!!
Помнится с Романцевым в 99 мы французов на Стад де Франс нагрели 3:2,так Романцев-то гений получается
------------------------------------------
Да, а ты верно забыл, как Романцев закончил?
0
0
0
Ответ Джинн
Так Хиддинк вообще-то и не собирается уходить.
Раз не собирается уходить, то придется убегать!
0
0
0
Ответ kink
Помнится с Романцевым в 99 мы французов на Стад де Франс нагрели 3:2,так Романцев-то гений получается ------------------------------------------ Да, а ты верно забыл, как Романцев закончил?
В те времена при Колоскове,да без сегодняшних денег абрамовичей-эко ты загнул,тут и сравнивать нечего.А французы тогда были действующими чемпионами мира с чумовым составом.
0
0
0
Я так думаю, что скоро настанет звездный час Газзая рулить сборной. Если, конечно, он не выйдет с Киевом из группы( а так оно вероятно и будет) в следующий этап ЛЧ.
Команда под него уже готова и это не та, что раньше была когда он одного Семака впереди держал.
0
0
0
Валерий - в точку.
0
0
0
Для R-WRashid
-----------------
А никто эволющию и не отвергает. Но есть такое выражение: «тупиковая ветвь эволюции», не приводящая ни к какому прогрессу..
Оставить Хиддинка - это и есть тупиковый путь для нашей новой сборной. Он себя исчерпал! И это видно не только по вчерашнему безвольному матчу. Вчерашний позор - просто последняя капля в чаше нашего терпения. И шайку всю Мутковскую туда же, на свалку. А он в футбольные попечители лезет с нехилым окладом, за счёт российских налогоплательщиков..
Докажите, что нет!
0
0
0
Это просто бред какой-то! Страшный сон!
Неужели вы не видите, что своего максимального уровня он давно достиг. И то этот уровень сильно завышен в нашем массовом воспалённом воображении. Дальше двигаться ему некуда! У него давно уже застой, идей никаких, просчёты с составами постоянные. Сидит себе на скамейке индиферентно, как сыч, ни на что не реагируя.. «В матче в Словении мы покажем атакующий футбол!», - рекламировал он вчерашний кошмар.. По-моему, уже впору задумываться о его адекватном восприятии окружающей футбольной действительности.
Ну, а то, как многие говорят, что, мол, если не Хиддинк, то больше уже и некому, извините - это уже клиника какая-то..
И ещё. Снимите же вы, наконец, розовые очки и трезво оцените каждый успех сборной под его дивным руководством. Там на каждое «играли классно, добились того-то и того-то» найдётся с десяток критических контр-аргументов.
Надо идти вперёд. Но без попечителя-Мутко и без этого наёмника. Пусть забирает свою неустойку-миллионы и - ариведерчи! Мавр сделал своё грязное дело, мавр может уходить.. Если не уходишь вовремя, уходишь с позором. Этого закона в футболе (и не только) никто ещё не отменял..
И ещё-2. Андрюшенька, свет ты наш Аршавин. Не отвлекайся, пожалуйста, больше на сборную. Мы как-нибудь переживём без тебя. У тебя сейчас в Арсенале дел много, зарплату повысить надо успеть, а то скамейка запасных арсенальская тебе вскоре засветит. Надолго..
0
0
0
да.
0
0
0
Ребята, я специально запомнил одну недавнюю статью в блоге Василия Уткина. Очень интересно ее читать сейчас, правда, туман с новым главным от этого не рассеивается...
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/49991.html
0
0
0
Божовича в тренеры, Хиддинк уже изжил себя и вряд ли что-то новое покажет.
0
0
0
Как же в нашей стране не любят успешных людей! Комплексующие засранцы, которые сейчас ругают Хиддинга, посмотрите сухую статистику всех матчей сборной под его руководством. И всё станет понятно ;-)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости