57

Матьяж Кек: «С первой минуты игры мы выглядели лучше»

Главный тренер сборной Словении Матьяж Кек отметил, что его команда заслуженно одолела Россию по сумме стыковых матчей за выход на ЧМ-2010 (1:2, 1:0).

«Мои игроки заслуживают награды за то, что продлили словенскую футбольную сказку. Они обессмертили себя.

С первой минуты игры наша сборная выглядела лучше и заслужила право выступить на чемпионате мира в ЮАР», – цитирует тренера AFP.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
61 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
я думаю минуты до 20-й, потом же вас даже вдевятером прижали
желаю вам провалиться на ЧМ, словения

у них вообще ЧСВ завышен, особенно у кека и заховича (специально пишу с маленькой буквы, так как этих людей я глубоко не уважаю)
«зато мы делаем ракеты,
перекрываем Енисей,
а так же в области балета
впереди планеты всей!»
(с) А.Галич.
твоя сборная полное га*но в группе 100% 4 место займете.
Умейте проигрывать!, что вы все желаете провала Словении, хотели больше чем мы туда попасть вот и выйграли у нас, а Вы думаете что мы что то показали бы там??? мы ещё не сняли с себя бронзовые медали с евро и играли сегодня с ними на шеях аж шеи отвисали от тяжести такой, думая что ими испугаем словенцев! Они молодцы!, я их желание победить уважаю! это желание у всех есть просто у некоторых это сильнее! я думаю они там не опозоряться.
Не отрицая того факта, что наши сыграли ужасно, скажу, что команда у Словении гнусная и мерзкая.
Ответ Richard Hell
Не отрицая того факта, что наши сыграли ужасно, скажу, что команда у Словении гнусная и мерзкая.
присоединяюсь
Хаххахахахаха, оой, ухахахахаххах! Урраа! Словения, удачи на ЧМ! Выступите там достойно! Поздравляю всех с победой! Ура!
а я скажу что и нашт сыграли плохо и что словения дерьмо и недостойна чм.....но судья .....судья просто .....я бы много чего сказал.......мне только интересно за что???.....за что судьи нас так ненавидят???
Поднаелись ребята уже медалей и денег. Ведь не такими они были перед поездкой на Евро. А словенцы вышли биться и знали за что. Так что толку теперь злословить ? Ведь если наши играли бы настолько сильнее, как об этом трубили многие перед игрой, то никакое судейство не смогло бы ни на что повлиять. Если повлияло - значит соперник был не слабее !
Лично мне эти две игры напомнили двухматчевое противостояние Рубина и Барселоны.
Сильная команда может проиграть в одной игре более слабой, но по итогам двух - должна выигрывать при любом раскладе.
Короче, поделом. И самое печальное, вполне ожидаемо. Потому что трудно мотивировать на удачную охоту сытых собак.

Поздравляю словенцев! В стране два миллиона жителей, и они едут на ЧМ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем