Матьяж Кек: «С первой минуты игры мы выглядели лучше»
Главный тренер сборной Словении Матьяж Кек отметил, что его команда заслуженно одолела Россию по сумме стыковых матчей за выход на ЧМ-2010 (1:2, 1:0).
«Мои игроки заслуживают награды за то, что продлили словенскую футбольную сказку. Они обессмертили себя.
С первой минуты игры наша сборная выглядела лучше и заслужила право выступить на чемпионате мира в ЮАР», цитирует тренера AFP.
61 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







у них вообще ЧСВ завышен, особенно у кека и заховича (специально пишу с маленькой буквы, так как этих людей я глубоко не уважаю)
перекрываем Енисей,
а так же в области балета
впереди планеты всей!»
(с) А.Галич.
Лично мне эти две игры напомнили двухматчевое противостояние Рубина и Барселоны.
Сильная команда может проиграть в одной игре более слабой, но по итогам двух - должна выигрывать при любом раскладе.
Короче, поделом. И самое печальное, вполне ожидаемо. Потому что трудно мотивировать на удачную охоту сытых собак.