Реклама 18+
Фото

Моратти провел встречу с Моуринью

Президент «Интера» Массимо Моратти и португальский специалист Жозе Моуринью накануне провели встречу в Париже. Целью встречи было обсуждение трансферных вопросов итальянского клуба. Ожидается, что официальное представление Моуринью в качестве главного тренера «Интера» произойдет во вторник, когда португалец прилетит в Милан, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
31 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
САРМАТ

Ну уж это лучше, чем как Венгер везде своих педофилов рассылать и детей 13-летних скупать.
0
0
0
melkar,
Дык продайте его тогда раз не нужен. Нужен - включите в состав. Я только против такого явления как аренда. Это ненормально когда на матч выходит игрок имеющий контракт с другим клубом, да еще и играть против этого клуба - это дебилизм имхо. Не конкретно применительно к Юве - просто Юве в свое время целую сеть организовал по размещению своих игроков везде..
---------------------

Друг мой, это называется грамотный менеджмент:
когда игроки принадлежат тебе, но пока не пригодились - играют за другой клуб и В ТОМ КЛУБЕ получают свою зарплату (всю или часть - это как договорятся). При этом против своего клуба они, как правило, играть не выходят - тоже часть договора аренды.
Так в чем проблема? Клуб грамотно пристроил игрока, расходы на его з\п не несет, игрок имеет практику. То есть - не бузит, что ему не дают играть. Всем хорошо! Всяко лучше, чем он сидел весь сезон на лавке?? Что нередко случается со звздами, когда какой-нить гранд покупает их пачками, а потом меняет тренера. Или с молодыми «подаванами».
0
0
0
Моратти явно более доволен что Маур станет гл.тренером Интера, нежели сам Маур. (это если судить по выражениям их лиц на фотографиях)
0
0
0
САРМАТ

Да не про то я. Ну привел в пример просто Юве - по старой вражде:). Я просто в принципе против такой практики. И Интер так делает, но имхо неправильно это!!! Если не ошибаюсь еще Блаттер хотел на это дело наехать и каким бы пи..ом он не был, в этом я его поддерживаю.
0
0
0
Милостивый Государь

«При этом против своего клуба они, как правило, играть не выходят - тоже часть договора аренды. "

Это как раз исключение и ты это прекрасно знаешь или умышленно делаешь такие левые заявы.
0
0
0
melkar

ты тупой
0
0
0
100% фотошоп
0
0
0
САРМАТ

Вот аренды-то как раз самое зло и есть. Хотели с ними бороться да все затихло опять. Знаю любовь Юве к тому чтобы иметь во всех клубах своих игроков - так же надежнее идти к скудетто? Верно?
0
0
0
грустный какой Жозе
0
0
0
Ладно, понятно.
Я тут новости ещё кое-какие нашёл. Вот, Опиум и остальные почитайте..

Потенциальный главный тренер Интера Жозе Моуринью посоветовал президенту клуба Массимо Моратти продать форварда Златана Ибрагимовича, поскольку тот не вписывается в тактику португальца.

Ожидается, что официально Моуринью станет у руля миланцев на следующей неделе, однако к работе по формированию команды он, как видим, уже приступил. По утверждению Tuttosport, «Особенный» мотивирует свое нежелание видеть Ибру тем, что швед теряется на поле, когда дело доходит до ответственных поединков, в частности Лиги чемпионов. Не секрет, что португальца пригласили в Интер ради завоевания самого престижного европейского трофея. А раз так, то Златану места в нем, очевидно, не найдется... (с).
0
0
0
Сильная примавера роли не играет

***********************************

Сармат015, забавно слышать такие вещи. Помнится, ювентийцы на одной из веток говорили о том, как важно растить своих воспитанников и о том, какую пользу они принесут в дальнейшем клубу. Теперь ты сказал, что примавера особой роли не играет, тем более в Интере. Тебе самому не кажется это странным??
0
0
0
на нижней фото: куда они стоят? Очередь в толчок заняли чтоли?
0
0
0
Norfolk

Думаю Моратти ему даст года два, но Моуринью с такими возможностями, которые есть у Интера, должен уже за эти года два выступить достойно, он сможет, я верю. Вот только Моратти придется расстаться со своими любимцами - Моуринью новых Шевченко не потерпит
0
0
0
Ну Моуринью куда не приходил в качестве главного тренера (сразу оговорюсь - Бенфика не в счет, поскольку там ему всего 3 месяца дали и никакого доверия), там он:
1) Сразу же давал результат.
2) В истории этого клуба начиналась величайшая эпоха за все время его существования. Лейрию, самую бедную команду чемпа Португалии привел к четвертому месту. С Порту выиграл ЛЧ и КУЕФА, 2 чемпа и кубок Португалии. В Челси взял 2 чемпа (все мы помним, какой машиной был тогдашний Челси), кубок Англии, кубок Лиги, в ЛЧ ему просто не повезло, что попадал именно на Ливерпуль Бенитеса и Барсу Райкаарда (как раз в тот год, когда она всех рвала). Хотя 2 полуфинала за 3 года - уже неплохо.

Так что я полон оптимизма
0
0
0
Очень интересно увидеть Моу у руля «Змеев»,осталось узнать куда Гранд отпарвится...
0
0
0
Фото№1
Моррати:«Теперь всех натянем!"
Маур:«Пляя.. куда я попал, надо петлять отсюда»

Фото№2
Моррати:«Ну вы ж понимаете, как купим Это′о, Лэмпарда, Диарра и Дрогба, то вам на первых порах зарплату будем выдавать макаронами..."
Маур:«Чё??"
0
0
0
А что это Моратти такой помятый?
0
0
0
Маур какой-то посидевший стал старый уже)
0
0
0
Журналисты красавцы, ничего от них не скроишь)
0
0
0
на второй фото Жозик блестяще сыграл тупость типа:
" а чё ?"
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости