Реклама 18+

ЦСКА продолжает вести переговоры с Лаудрупом

ЦСКА продолжает вести переговоры с тренером «Хетафе» Микаэлем Лаудрупом о назначении специалиста на пост главного тренера клуба.

В датчанине также заинтересован «Галатасарай», который уже сделал Лаудрупу предложение возглавить команду, но вероятность того, что Микаэль согласится на условия армейцев, достаточно велика, утверждает «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
29 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ну да - умный тренер.....и чеб «уговорить» в ход пошли утюги и пояльники:)
0
0
0
Stuntman
насчет замшелых успехов - смешно читать. За последние годы ЦСКА каждый год зарабатывал хоть один титул. Будь то, золото чемпионата, кубок, суперкубок, КУЕФА.... А то и все сразу. Вот и в этом году один титул уже есть. А всего 11 титулов за 6 лет. Вам такое пока даже не снится. Так что лучше смотри за своим клубом, как бы ваше следующее чемпионство не состоялось опять через 23 года.
0
0
0
=belenkiy=
Вопрос не в том, сколько денег у Газпрома, вопрос в том, что бюджета больше чем к примеру лямов в 150 у Зенита не будет, последняя ваша серьезная покупка была больше года назад, с тех пор серьезных денег в игроков вы не вкладывали. Но бюджет в те же 150 лямов, акционеры ЦСКА легко потянут, если будет необходимость. Абрамович тоже победней чем султан Брунея или Билл Гейтс, но при этом Челси вполне себе богатый клуб.
А про менеджмент тебе уже все отписали, швырятся баблом, как купчик удачно расторговавшийся на ярмарке - это одно, а строить перспективную политику клуба - совсем другое. У вас - первое, у нас второе.
0
0
0
28 мая 12:24
Stuntman
Сынок, ваш Текке Рамону в дедушки годится и потому сравнения неуместны, ибо у него всё впереди, а у Текке уже ничего впереди не будет. Плюс Рамон дешевле ЦСКА обошелся нежели ваш Текке вам. Ну и не забывай, что Рамон не имеет запредельную личку сидя на лавке в отличии от турецкого гастарбайтера.
0
0
0
А как же Усатый??
0
0
0
А вообще интересно поете, тенденция налицо. Скоро будете как спартачи, упиваться былым величием и замшелыми успехами и рассуждать об антагонизме души и бабла.
Лично мне было бы интересно посмотреть на Лаудрупа в ЦСКА. Но тогда бразильцев нужно удержать или хотя бы купить кого приличного вместо. Иначе даже Лаудруп не поможет.
0
0
0
28 мая 02:54
b_e_r_g

+1
0
0
0
Diligite justitiam2 @
Выкидывать на гастрабайтеров 10-ки лимонов, говоришь...Ну, наши хотя бы пользу приносят (см. кубок УЕФА).
«В самое ближайшее время ЦСКА окончательно оформит свой первый и, похоже, главный трансфер межсезонья-06/07, подписав контракт с 18-летним бразильским вундеркиндом Рамоном, об интересе армейцев к которому «Спорт сегодня» писал еще две недели назад. Восходящая звезда «Коринтианса» и молодежной сборной Бразилии обойдется чемпиону России в 7 миллионов долларов."
Конец цитаты.
0
0
0
Лаудрупу еще Панатинаикос что то предлагает.... а тренер он хороший. С тем же составом, с которым Брондбю стало с Лаудрупом чемпионом они следующий сезон были в глубокой попе.
0
0
0
А чем так хорош Лаудруп? 14-е место в чем-пе Испании и победа с Брондбю в чем-пе Дании - это что великие достижения? Что касается неплохой игры Хетафе с Баварией, так Зенит с ней играл намного успешнее!
0
0
0
28 мая 09:10
=belenkiy=
Ты по моему путаешь профессиональный менеджмент и купеческие замашки «Зенита».
Весь ваш менеджмент пока ничем не отличается от нувориша нашедшего золотую жилу(Газпром)и жиреющего на нём:-)
Выкидывать по 10 лимонов на гастрабайтеров типа Текке и Домингеса с личками более двух лимонов и больше отлынивающихся от игры нежели играющими большого ума не надо:-)
Это не менеджмент, а купеческие замашки пиар-проекта «Зенит» под потронажем Кремля и ЕдроСов:-)))
0
0
0


Ежик Пидерский

Зарегистрирован 25 декабря 2007, написал 587 комментариев

Россия, Санкт-Петербург

Простите, я не в курсе, но что, у вас Газаев продалжает оставаться тренером? Если бы у него была гордость, то он бы давно стукнул кулаком по столу, и ушел бы.

------------
тебе ищут замену на сайте уходи=)
0
0
0
28 мая 07:31
b_e_r_g

А насчет ЦСКА - не надейся, хуже чем сейчас не будет, будет только лучше. Дали вам разок медальки примерить - теперь ваша очередь как обычно через 23 года. Благо ЦСКА по баблу вам не проигрывает (как и Локомотив например), а по менеджменту превосходит.
________________________________________

Ты про менеджмент баскетбольного цска говоришь? тогда да, вопросов нет, они лучшие в стране, а вот про футбол это ты перегнул сильно!! По баблу мы первые в России и по-моему это даже сомнению не подвергается, допускаю, что локо вторые, но про то, что у цска огромный бюджет - смешно до коликов, ни одного приличного игрока за приличные деньги не было уже пару лет, куда кучи бабла то идут??? где менеджмент???
0
0
0
Ежик Питерский
Никто не будет охотится за Адвокатом, все во-первых прекрасно помнят как он облажался в Шотландии и Германии, а во-вторых после истории с контрактом с Австралией, стало ясно что он за человек. Опять же какой смысл платить ему огромные деньги, которые платят ему в России, когда за меньшую сумму можно найти не менее качественного тренера, тот же Манчини, тот же Дель Боске... Уж два скудетто подряд, или выигрыш Лиги в первый же год своего тренерства всяко покруче будут, чем выигрыш КУЕФА.

По поводу твоей позициии - как минимум странная позиция. По такой логике, Радимов должен давно уже свалить из Зенита и всячески плеваться в адрес клуба, потому что на него там болт откровенно забили. Он, однако из Зенита не уходит отчего-то. Может зарплата нравится?

А насчет ЦСКА - не надейся, хуже чем сейчас не будет, будет только лучше. Дали вам разок медальки примерить - теперь ваша очередь как обычно через 23 года. Благо ЦСКА по баблу вам не проигрывает (как и Локомотив например), а по менеджменту превосходит.
0
0
0
Еж, насмешил. Особенно про самых крутых и охоту. Подозреваю, что по окончанию ЧР риторики подобной явно поубавится.
0
0
0
Мне оч нравиться игра Хетафи,особенно матчи против Баварии, Лаудруп как тренер далеко пойдет, тока бы не в канюшню (((
0
0
0
лаудруп коням подойдет,-хороший,умный тренер.Прекрасным футболистом был.Думаю коней он выведет на новый уровень.
0
0
0
Ежик Питерский
В такой ситуации у нас вместо футбола сплошное стучанье кулаками по столам было бы во всех клубах. Или такое понятие, как джентельменское соглашение тебе неизвестно? Спокойно договорились, что ВГГ сидит, получает свою некислую зарплату пока ищут нового коуча, и закладывает физику на вторую часть чемпа, что он умеет делать как никто в нашем футболе, кстати. А как только находят качественного коуча (мы не еенит,нам всякие неудачники, которые даже в шотландии обосраться умудрились не нужны) - спокойно уходит на должность вице-президента.
0
0
0
IO^
Ты за ВГГ не переживай, он и отступных нормально получит, и пост вице-президента ПФК ЦСКА у него никто не отнимал. А то вот еще сейчас мутка в РФС креслице президентское освободит... Щеки надувать и ленточки резать ВГГ не хуже мутки умеет, зато по русски лучше говорит.
0
0
0
а старого плешивого пса на улицу
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости