7

Дидье Дешам: «Сложно будет отказать такому клубу, как «Челси»

Бывший тренер сборной Франции и «Ювентуса» Дидье Дешам прокомментировал информацию о своем возможном переходе в лондонский «Челси», руководство которого отправило в отставку Авраама Гранта на прошлой неделе.

«У них в списке три или четыре тренера, я в том числе. Сложно будет отказать такому клубу, как «Челси». Это очень большой клуб. Посмотрим, как все сложится в ближайшие несколько дней.

Мы обсуждали также кандидатуру Марчелло Липпи, но проблема в том, что он не говорит по-английски. Сейчас «Челси» интересуют все свободные специалисты с именем в футболе. Не забывайте, что клуб уволил предыдущего тренера не из-за неудовлетворительных результатов, а из-за того, что команде нужен зрелищный и атакующий футбол, отличающийся от того, что мы видели последние несколько лет», – цитирует тренера The Independent.

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«Мы обсуждали также кандидатуру Марчелло Липпи», - с кем это интересно обсуждали?))

Было бы неплохо увидеть Дешама на посту главного тренера Челси, хотя кандидатура Липпи более предпочтительна на данный момент.
Продолжаем ждать...
А почему бы не скомбинировать? Опыт Липпи, талант и молодость Дешама, плюс они сколько лет вместе в Юве проработали.
Govorila mama v detstve Marchello: «sidi doma, synok, uchi angliiskii!" Tak net zhe, myach pinat′ poshel...
реальный список кандидатов в студию
марчелло, учи аглицкий :)
Дешам очень неплохо тренировал Монако, да и за Синих успел в своё время поиграть, но мне лично не нравиться его кандидатура.
Дешам вывел Юве из Серии Б ,а вот сборную он ,конечно, не тренировал .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем