Дидье Дешам: «Сложно будет отказать такому клубу, как «Челси»
Бывший тренер сборной Франции и «Ювентуса» Дидье Дешам прокомментировал информацию о своем возможном переходе в лондонский «Челси», руководство которого отправило в отставку Авраама Гранта на прошлой неделе.
«У них в списке три или четыре тренера, я в том числе. Сложно будет отказать такому клубу, как «Челси». Это очень большой клуб. Посмотрим, как все сложится в ближайшие несколько дней.
Мы обсуждали также кандидатуру Марчелло Липпи, но проблема в том, что он не говорит по-английски. Сейчас «Челси» интересуют все свободные специалисты с именем в футболе. Не забывайте, что клуб уволил предыдущего тренера не из-за неудовлетворительных результатов, а из-за того, что команде нужен зрелищный и атакующий футбол, отличающийся от того, что мы видели последние несколько лет», цитирует тренера The Independent.



Было бы неплохо увидеть Дешама на посту главного тренера Челси, хотя кандидатура Липпи более предпочтительна на данный момент.
Продолжаем ждать...