69

Амаури обойдется «Ювентусу» в 10 миллионов евро

Бразильский нападающий «Палермо» Амаури может перейти в туринский «Ювентус» уже во вторник, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на итальянские СМИ.

Сумма трансфера составит 10 миллионов евро. Дополнительно «Ювентус» отдаст «Палермо» полузащитника Антонио Ночерино. Кроме того, «Палермо» получит 50% прав на еще одного игрока «Ювентуса» Давида Ланзафаме.

В сезоне-2007/08 Амаури забил за «Палермо» 15 мячей.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
48 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сармат015

Не надо забывать, что во-первых он (Кьелла) еще молод и это был его первый опыт в центре. ИМХО он довольно таки не плохо справился. Да и нет защитников которые никогда не ошибаются. А ему еще расти и опыта набираться.
Барзальи может и не уступает, но ему 27 лет, а Запате - 22. Т.ч. преимущество у Андрея только в том, что он итальянец.
А вы уверены, что Бориелло уже вернулся в Милан? Я вот читаю, что он хочет остаться в Генуе и говорит, что в Милан он вернется только при условии, что он не будет резервным игроком.
SpeedLogic
Если этот футболист с амбиямиями начнет забивать,то вопрос решится сам собой.
Хотя,не исключено,что он может стать частью какой либо сделки Милана.
Сармат015

Неее, не надо нам такого счастья! :)
Beryl3
Посмотрим ) Просто его разговоры меня уже не впечетляют ) Так как хочет гарантии что он будет основной, а это смешно. Пусть на поле доказывает и его будут ставить в основу )
..::Сентиммо::..
Права на него уже только у нас. Просто стоит вопрос где он будет играть далее ) У нас или в аренде.. Или же продать его (обменять)
Сармат015

Не, про Бриджа. Хотя о Барцальи тоже всегда говорил, что он меня как то не впечатляет.
Все- пора,как золушке уходить .:-)
Ошибка-с амбициями.
Всем доброй ночи.
Beryl3
Приятных снов )
Главные новости
Последние новости