Реклама 18+

Жан-Клод Блан: «В случае победы «Ювентуса» в этом сезоне нашьем третью звезду на футболки»

Генеральный менеджер «Ювентуса» Жан-Клод Блан заявил, что в случае победы в чемпионате Италии на форму команды будет нашита третья звездочка, несмотря на то что два чемпионства клуба из 29 были аннулированы.

«Я сказал то, что чувствовал. Тот факт, что мы с уважением отнеслись к наказанию, не означает, что мы считаем его верным. Я поставил себя на место игроков. Если спросить их, сколько скудетто они выиграли, они ответят: двадцать девять. Так что следующее станет тридцатым. В случае победы в этом сезоне мы нашьем третью звезду на футболки», – цитирует Блана La Gazzetta dello Sport.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
102 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ TooCool
Да как вы не поймете – всем по барабану куда, что и сколько вы себе пришьете и присвоите. Это не имеет никакого смысла. Ты что реально считаешь, что болельщикам и руководству Интера не наплевать на комплексы руководства и болельщиков ювентуса? Просто невероятная тупость и убогость… Майку Тайсону совершенно наплевать. что у себя в квартире ты самый сильный боксер. «Исходить» из-за этого он не будет… Откуда столько тупости?
Слышь умность, то-то ты слюни тут разбрызгал свои по всей ветке растекаясь, оно и видно, как тебе по барабану. Вот Блану точно по барабану, какой-то Вася Пупкин орудующий на ветке и ощущающий себя гроссмейстером на нескольких досках. Не трогало б тебя, не вылез бы ты, да еще специально тут нагадить, под вымышленным ником. А то, что ты тут так бодро оперируешь своим пшиковым мнением, да еще переходя на личности - заводит, разве что, только тебя. Жги дальше клевый, альфа и омега, непреложная иистина на.
0
0
0
Ответ ilyawar
Тюменец я не про это. Во-первых, Лацио побеждал в сильнейшем чемпионате планеты, где на скудетто претендовали 7 клубов. Во-вторых, отыграть гандикап в 9 очков у Ювентуса это само по себе подвиг.
в 89 дых Лацио набрал кредитов и лопнул баста
0
0
0
Хаха! А может пару свистков вышить?
Самое смешное, что пока до чемпионства очередного как до Китая раком.
Во всяком случае я бы на месте Маура в конце года, при условии победы «Интера», демонстративно выслал Блану подарок: швейную машинку, футболку «Интера» и набор нашивок-звездочек!)))
0
0
0
Вообще-то Ювентус всегда с латинского переводился как «юность». А «звезда» по-итальянски - stella. Желтые звезды были на выездной форме сезона 95/96 (кстати, ИМХО это была самая крутая выездная форма).
По мне - так эта САМАЯ крутая форма вообще
0
0
0
Ответ РУССКИЙ
Уже пробывал ?
Всегда такой мудила?
0
0
0
Ответ RB*L12
Звездочку то нашивают за 10 чемпионств?! ого. а какую там себе звезду спартачи хотят повесить? или им и 5 чемпионств уже для звездочки хватает? :) улыбнуло. хотя правильно, чего напрягаться то как топ клуб, за 5 чампов то попроще и повеселее нашивать :)
ты регламент РПЛ почитай - счетавод-граматей...
0
0
0
Правильно, Блан! Так их! :) Ты бы еще оффициального возвращения этих 2-х Скудетти добился - цены бы тебе не было! :)
Привет, Игорь. Мутит, что-то ваш руководитель? :)). «Буря грядет, страшная буря.» (с)
0
0
0
да не сцыте Лацио в этом сезоне отыграет отрыв в пицот очков и как герои италии будут играть в ОРДЕНАХ!
бугага

пс не ссорьтесь девачки
0
0
0
Ответ Ernesto_UZ
буффон, Каморанези, Канна, Дель Пьеро, Трезеге... ну это те, кто их в основном составе выигрывал. Про молодежь и ушедших не говорю.
У Буффона 29 скудетто?))))))
0
0
0
потресающе правильное решение! Поддерживаю!!!
0
0
0
Это кто из игроков 29 скудетто то выиграл?
0
0
0
Ответ TooCool
Дятел, в каких сезонах Рома и Фиорентина претендовали на скудетто? И в чем это выражалось?
боюсь ошибиться,но неохота гуглить. в 1999 году с Бальбо, Алдаиром и прочей суперской старперской братией второе место заняля Рома. это ли не претензия на скудо?да и до этого в пятерке несколько лет подряд были.
так что реально так и было - выражение «семь сестер» я помню из российской печати))
0
0
0
Здаров! :) И правильно делает! Ну, во-первых этим зарабатывает себе очки у фанов, во-вторых позлит этим Моратти... Все по делу! :) Дело за малым - выиграть Скудетто и нашить звездочку! :)
Вой сильный стоять будет :))))
0
0
0
ахахах подавился кофе, када прочитал
представляю реакцию моратти
0
0
0
Ответ artistry
Смешно.»Ювентус» так и называется сама в переводе с итальянского «Звезда». Можно пришить любые звезды. Так и было в истории команды- вспомните огромные желтые звезды на плечах футболок у футболистов.
Вообще-то Ювентус всегда с латинского переводился как «юность». А «звезда» по-итальянски - stella.
Желтые звезды были на выездной форме сезона 95/96 (кстати, ИМХО это была самая крутая выездная форма).
0
0
0
Дело такое сугубо добровольное но как тут уже отписали в случае невыигрыша оного титула Юве поставит себя в довольно смешное положение Сначала сделайте а потом свищите а то вон свинки уже лет 6 вопят о созвездии а на выходе выходит пшик зы. Кстати для бесноватых из первопрестольной-в Италии звезду шьют за 10 титулов но «народная» команда решила не заморачиваться и нашила за 5
В Бундеслиги Бавария носит звезду за 5, а все остальные за 3 чемпионства. Но когда Штуттгарт решил нашить себе за каждое(3) - возмутились. ДФБ вмешались и запретили.
0
0
0
А кто запретит? Звездочки это же не оффициальная атрибутика, она в правилах не прописана :)) Еще год-два назад, когда рук-во говорило, что при первом же выигрыше Скудо они нашьют себе третью звезду, чинушa из FIGC сказал, что т.к. насчет этого нет никаких правил, то запретить это они не могут. :)
А-а-а.Ну если неоффициалка,то тогда понятно.Просто тогда пропадает смысл в набивании звездочек.Завтра какая-нибудь Специя захочет «для красоты» приляпать пару-тройку,потом еще кто-то.Ценность всей этой процедуры будет утрачена.
0
0
0
Ответ KEN
Как Блану интересно мнение российских и не совсем болел интера и прочих. Умора. Хоть изойдитесь, а звезда будет.
Да как вы не поймете – всем по барабану куда, что и сколько вы себе пришьете и присвоите. Это не имеет никакого смысла. Ты что реально считаешь, что болельщикам и руководству Интера не наплевать на комплексы руководства и болельщиков ювентуса? Просто невероятная тупость и убогость… Майку Тайсону совершенно наплевать. что у себя в квартире ты самый сильный боксер. «Исходить» из-за этого он не будет… Откуда столько тупости?
0
0
0
как же так везде за10 шампиньонов звезда, а у вас за пять. полу звезда.
А в России «год за два».
0
0
0
согласен
без официального шампиньонства звездочка дурно пахнет
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости