Эял Беркович: «Грант сделал слишком много ошибок»
Бывший полузащитник «Портсмута», «Манчестер Сити» и сборной Израиля Эял Беркович прокомментировал отставку главного тренера «Челси» Авраама Гранта.
«Авраам допустил ряд серьезных промахов: не научился общаться с британской прессой, не смог подружиться с фанатами и найти общий язык с некоторыми игроками. Все это позволило Абрамовичу осознать, что его дружбы с Грантом будет недостаточно для того, чтобы развивать благосостояние клуба.
Любой тренер, как и игрок, должен развиваться шаг за шагом. Авраам сразу перескакнул через несколько ступеней на своем пути к вершине, использовав для этого свои связи и плетя интриги. Это была еще одна его ошибка», цитирует Берковича Reuters.
19 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Мне вот кажется , что при другой игре Андрей себя проявит. Ну взять к примеру Бергкампа , за 30 играл в Арсе и как играл. Андрея я бы поставил выше , он умеет все вообще , ему только нужно пас отдать и с кем-то обыграться , а не швырять мячик в борьбу , авось выгрызем и продавим.
Его уход был делом временем, а время пришло после финала ЛЧ.
Я в том смысле , что Деннис так же как и Андрей не особенно атлет , для апл. Вобщем-то оба именно игроки. Шева на мой взгляд просто попал не в ту команду апл. Если бы он попал в МЮ или Арс он был бы точно не хуже Бергкампа или Шерингема с Сульшером.
Гартиг сильнее Павлюченки
Шева > Бергампа при всей симпатии
Скажем так: Грант имел полное право не брать Берко в сборную, а Берко имеет полное право высказывать свое мнение. Неприязнь уже не при чем. Лично мне нет никакого дела до Гранта, мне от него ни холодно, ни жарко, мне до лампочки сам Беркович, но в данном случае я просто согласен с его мнением касательно ошибок Гранта. ИМХО, Эяль прав.
Хотя нахождение общего языка с игроками зависит на 50% от тренера, 50% - от игрока.
Сравнивать Бергкампа и Шевченко неуместно.
Моё имхо. Разве что напы оба...
Да этот Беркович никогда не упустит возможность вылить говна на Гранта. Ясно же что это личная неприязнь и ни о какой адекватности речи быть не может. Ты вспомни как он реагировал когда Грант нр взял его в сборную, вот тогда он и затаил обиду.