Видео

Бекхэм забил гол со своей половины поля

Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм забил гол в матче 7-го тура чемпионата США с «Канзас Сити» (3:1) ударом со своей половины поля по пустым воротам.

Этот гол стал для футболиста уже четвертым в этом сезоне, а его команда возглавила таблицу Восточной конференции MLS. Мяч был забит уже в компенсированное арбитром время – на 94-й минуте встречи.

75 комментариев
ЦСКА показывает еврофутбол. Очень смешно :) Вот только что смотрел КВН по телеку, эта шутка была бы там одной из лучших)
0
0
0
Psychopath

да, не правильно канеш.. я тож тока два финала последних лет видел.. но по отзывам «шашки» изрядно преобладают.. впереди почти у всех клубов есть мастера, просто даже если на составы глянуть.. в оборонке - почти нет нигде.. наскока я понимаю, оборона сборной США играет в Ирландии, Англии, Мексике, Японии.. ну, пару лет назад было так..
0
0
0
и вообще, к вопросу о сборной. очень интересно за ними понаблюдать на ближайших ЧМ. ведь выбор игроков в США малым не будет, тренера легко наймут хорошего, специалисты по физподготовке и, тем более, по фармацевтике - один из лучших, если не лучшие, в мире. будут бороться за своё место в тройке, факт.
0
0
0
имхо всяко интереснее смотреть чем всякие Томи шинники лучи анальчеги мучаются на огородах-болотах.