Мишель Платини: «Москва справилась с финалом наилучшим образом»
Президент УЕФА Мишель Платини отметил, что Москве удалось на высоком уровне провести финал Лиги Чемпионов.
«Московский финал был уникален, потому что в решающем поединке впервые встретились два английских клуба, а российская столица впервые приняла у себя финальный поединок такого уровня. В первый раз всегда возникают различные непредвиденные ситуации и вереница забот для организаторов.
Радость игроков по окончании встречи была, без сомнения, искреннее и спонтаннее, нежели у организаторов или официальных лиц. Однако, пережив этот опыт, могу заверить вас, что радость чиновников ничуть не меньше, пускай со стороны это не так заметно.
Москва справилась с проведением финала наилучшим образом, и мы тоже можем гордиться этим. Хочу выразить благодарность всем, кто внес свою лепту в осуществление этого проекта, спортивные ли это функционеры, политики всех уровней или кто-то еще. Спасибо болельщикам, чье поведение было образцово-показательным. В то же время желаю, чтобы поклонники проигравшей команды однажды познали невероятную радость завоевания трофея», цитирует Платини официальный сайт УЕФА.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий