40

«Селтик» в третий раз подряд стал чемпионом Шотландии

«Селтик» в третий раз подряд стал чемпионом Шотландии. В последнем туре чемпионата страны «кельты» обыграли «Данди Юнайтед» (1:0), тогда как их главные преследователи – «Рейнджерс» – потерпели поражение в матче с «Абердином» (0:2).

После 38 туров финалисты Кубка УЕФА отстали от команды Гордона Стракана на 3 очка, а «Селтик» опередил конкурентов еще и по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. «Кельты» выиграли шесть последних матчей в шотландской премьер-лиге.

«Селтик», таким образом, начнет выступление в Лиге чемпионов-2008/09 с третьего квалификационного раунда, «Рейнджерс» – со второго. Занявший третье место «Мазеруэлл» представит Шотландию в Кубке УЕФА.

26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
23 мая 02:25


Мясорубко

аптека за углом!
Макгуд
Марсель занял 3е место
Как заканчивали сезон все соперники Зенита:
1.ВИОН(12 место из 13 участников)
2.СТАНДАРТ(1 место из 18)
3.АЗ(11 из 18)
4.ЛАРИСА(нет данных)
5.НЮРНБЕРГ(16 из 18)
6.ЭВЕРТОН(5 из 20)
7.ВИЛЬЯРЕАЛ(2 из 20)
8.МАРСЕЛЬ(2 из 20)
9.ЛИВЕРКУЗЕН(7 из 18)
10.БАВАРИЯ(1 ИЗ 18)
11.РЭЙНЖЕРС(2 из 12)
А теперь совместите эти результаты с задачами, которые эти команды ставили перед сезоном, матчами до Зенита и после него, увидете интересную тенденцию.
Рейнджеры неудачники!))))
23 мая 10:47
Кожемяка
Нифигасебеэтотожедостойнобылины
что-то Рейнждеры посыпались
хотя мое мнение до этого у них была просто дикая ВЕЗУХА
кто смотрел матрч с Фиорентиной - поймет
Окуеть. Какие перцы в Рассее за Рейнджерс глорят... :)
23 мая 10:17
Кожемяка
Кожемякич, а ты с Никитой Кожемякой, русским былинным богатырём, не в родстве?
Не сцы кожа!Не в первой -привыкнуть пора )))
Тополинный пух - титофф петух!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем