Реклама 18+

Агент Денисова: «Не надо делать из Денисова врага, он очень хочет поехать на Евро»

Поскольку полузащитник «Зенита» Игорь Денисов практически не общается с прессой, ситуацию с его сорвавшимся приглашением в сборную России прокомментировал менеджер футболиста Павел Андреев.

«Прошедшая во вторник встреча с Гусом Хиддинком преподносится таким образом, будто бы игрок чуть ли не упал в ноги и слезно молил о прощении. Это неправда. Денисов лишь сообщил главному тренеру, что готов играть в сборной страны по первому требованию. Что для него, как для любого российского футболиста, возможность выступать за национальную команду – огромная честь. Почему появилась информация об отказе Денисова от поездки на Евро? Это чистой воды недоразумение, вызванное, по моему мнению, не до конца оформившейся на тот момент позицией тренеров сборной. Судите сами: до финала Кубка УЕФА – не вызывают, после – вызывают, сейчас – снова не вызывают. При том, что официальный вызов в клуб так и не пришел! Не надо делать из Денисова врага, он очень хочет поехать на чемпионат Европы. Но состав сборной формирует ее главный тренер. Хиддинк же, судя по всему, пока не видит Денисова в своей команде», – цитирует Андреева «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
48 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Имхо: У версии «проспортовского» заговора против игроков Кеу и пупер игрока Дениськина
есть одно логичное возражение
Пусть даже сб России ну хоть не выиграет ЧЕ (ха-ха 3 раза), но наведет шороху
и что тогда?
Куда можно продать мега игрочил типа Адамова, Сычева, Били, Семшова... да и того же прости господи Аршавина.
В лиссабонский Спортинг? В Байер? В Портсмут? В ДК? Да они сами не пойдут, только под угрозой расстрела.
Цены на них в росс чемпе выше, зарплата их выше здесь, амбиций - маловато.
Для чего тогда агентам «своих» в сборную тащить?
А обосрется сборная? тогда твоих игрочил и в чемп Молдавии хрен продашь.
Пример же перед глазами - Булыкин Дима.

Объяснение конфликта тогда проще некуда: Денисов стал какашку из себя давить.
Хиддинк сказал - спасибо, до свиданья, приходи осенью, к другому тренеру.
0
0
0
Не надо делать? Точнее вы с игорьком сильно боитесь что из него сделают пугало и врага и тем сломают ему карьеру. Скажем на петровском начнут свистеть в его адрес и будут забрасывать тухлыми помидорами. Он хочет поехать на евро? Кто хочет тот цепляется за возможности. А игорек совсем за возможность даже не уцепился и поехал извиняться, только тогда когда понял что закидывание тухлыми помидорами близится.
0
0
0

гнать надо хидинка и бородюка из сборной срочно!!!!!!!!
0
0
0
Агент у денисова ТОЖЕ дебил, оказывается.
0
0
0
сикх там был видимо, знает, кто кого куда послал. Я вот не знаю, с кем там разговаривал Денисов, но точно знаю, что если всё будет в порядке, Денисов будет играть в сборной, у нас таких полузащитников мало - он совмещает в себе лучшие качества Торбинского и Зырянова. Другое дело, что был не очень стабилен, но всё приходит с годами, ещё забъёт парочку на ЧМ2010.
0
0
0
Забавно - самые осведомлённые люди в Нижнем живут. Ребята, вам оттуда виднее, конечно, но вы б лучше судьбой своего Локомотива озаботились, чем на Зенит гнать. Не знаю, чего вы в своей трудовой деятельности добились, а Игорь забил гол в финале Кубка УЕФА. Кроме того, он чемпион России, заслуженный мастер спорта, был капитаном молодёжки. А вы просто злобные карланы.
0
0
0
ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАК УЖЕ ВСЕХ ЗАИПАЛИ СО СВОИМ денисовым! У НАС В СБОРНОЙ 25 НЕДОФУТБОЛИСТОВ И ТАК ДВОИМ МЕСТА НЕ ХВАТИТ, А ТУТ ЕЩЁ И ИСТЕРИЯ С ДЕНИСКОЙ, ПОЙМИТЕ, ЧТО ОН ВСЁ РАВНО БЫ СТАЛ 26-ЫМ, А ПОТОМ БЫ БЛАГОПОЛУЧНО ОТПРАВИЛСЯ 28 МАЯ ДОМОЙ..))))
0
0
0
Злобные карланы!
Вестники разлуки!
Цвета запоздалой утренней звезды...

))
0
0
0
PVS
/совмещает в себе лучшие качества Торбинского и Зырянова. Другое дело, что был не очень стабилен, но всё приходит с годами, ещё забъёт парочку на ЧМ2010./

Еще парочку раз забить на ЧМ, ЧЕ не получиттся. Уже забил в этот раз на ЧЕ, на Бородюка с Хиддинком; может еще одну попытку дадут, но не парочку.
0
0
0
Не понимаю, почему агент Денисова просто не скажет правду: «Денисов был пьян, послал нах Гуса с Бородюком... Но это не значит, что он не хочет поехать на Евро!"
0
0
0
СКОРО на экранах страны!

«Индиана Джонс: В поисках номера мобильного телефона Барадюга»
0
0
0
М-да... Такое ощущение, что Денисов - Избранный и без него сборная ни фига не может. Вердикт - в топку эту историю.
0
0
0
22 мая 12:24
pachem xenon
если тебе кажется что все вокруг дебилы, задумайся,
может всё как раз наоборот)))

А по теме: никакой злобы нету к Денисову,
тока разочарование в чуваке
0
0
0
Ну и дебилы здесь собрались-друзья,вы что,заранее созвонились или случайно всех пробило? Откройте глаза-ситуация очевидная для тех,кто мало-мальски знаком с нашими футбольными привычками и понятиями,злоба мешает вам думать
0
0
0
Да идите вы в жёпю со своим Денисовым. Нашли тоже мегазвезду - столько обсуждать бомжа-лошарика. На хер он сдался сборной со своим звездняком.
0
0
0
Вспоминаю как перед ЧМ по хоккею на Быкова бочку катили : того не взял , этого не взял . А Быков гнул свою линию и добился успеха с теми , кого взял в сборную .
Вот так и с Хиддинком . Пусть берёт тех , кого считает нужным . Если сборная выступить успешно на ЧЕ , то про отказ Денисова никто и не вспомнит
0
0
0
Если бы хотел-приехал бы сразу после финала,когда ему позвонили! А показывать свой гонор...Без него сборная слабее точно не станет,а вот он пожалеет ещё не раз! И не надо сейчас переводить стрелки на Хиддинка или Бородюка-им ничего доказывать не надо,а Денисов почувствовал себя звездой-вот пусть посмотрит ЕВРО по телевизору и подумает,какая он **зда!!
0
0
0
ORKna4-re!!!
об этом я и говорю
0
0
0
Млять, достали отмазы распылять.
Обсерелись, нечего разбрызгивать!
0
0
0
А это Санкт-Петербург.
Питерские пацаны Игорь и Павел пытаются замутить с росийской сборной по футболу.

13 мая 2008 года

Павел: «Кароче, Гошан. Ща буим тя как звезду пиарить. Ну, ты, типа, такой крутой - тя в сборную зовут, а ты, типа, отказываешся. Ну, крутой, патамушта."
Игорь: «Слыш, Паша, чёт я очкую..."
Павел: «Да ты упакоооойся, на»
Игорь: «Чё, думаешь прокатит?"
Павел: «Канешна! Слушай меня, и всё буит нормально! Главное: твёрдо так сказать «Нет!" Понял? Твёрдо так. Пошли давай..."

16 мая 2008 года

Игорь: «Паша, ну ты лошара..."
Павел: «Да сам ты лошара на»
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости