Уэйн Руни: «Это не последний наш трофей»

Форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни поделился мнением после победы в финале Лиги чемпионов над «Челси» (1:1, 6:5 по пенальти), передает корреспондент Sports.ru Антон Матвеев.

«Поле было вполне хорошим, с этим не было никаких проблем. Вообще «Лужники» понравились мне еще тогда, когда здесь играла сборная Англии.

В первом тайме мы играли лучше соперника, во втором – уже «Челси» выглядел сильнее, но не считаю, что «синие» доминировали на поле. Думаю, ничья – закономерный результат 120 минут игры.

Свою игру оценивать не хочу, ведь сегодня победила команда, а это гораздо важнее. Хочу сказать, что это не последний наш трофей

Конечно, для нас важно, что мы выиграли в год 50-летия мюнхенской катастрофы. Хотя во время матча об этом не думал», – сообщил нападающий.