Авраам Грант: «Горжусь своими игроками»

Главный тренер «Челси» Авраам Грант на послематчевой пресс-конференции прокомментировал поражение от «Манчестер Юнайтед» в финале Лиги чемпионов (1:1, 5:6 по пенальти).

«Что касается эпизода с удалением нашего игрока, то не знаю, за что Дрогба дали красную карточку, мне было не видно, что именно произошло. Сказал ребятам, что очень ими горжусь. Это правда. Я действительно ими горжусь. Горжусь тем, как они сыграли. Наша команда – самая лучшая, и мы должны продолжать работать.

Хочу поздравить Фергюсона, который второй раз выводит свою команду в финал и побеждает. Пусть сегодня «МЮ» выиграл по пенальти, я поздравляю его.

Если бы на поле был Дрогба, пробивал бы ли он вместо Терри? На поле его не было, что еще я могу сказать. Анелька был хорош, выручал нас, когда это требовалось, а пенальти… Даже Роналду промахнулся, к сожалению, и Николя не попал.

Этот сезон был хорош, мы попали в финал, и в целом, гордимся тем, что сделали. Останусь ли я в клубе? Это последнее, о чем я думаю. Во всяком случае, сейчас», – рассказал Грант в эфире «НТВ-плюс».

30 комментариев
Ишак, этот Грант, безмозглый.

Надо было вместо Дрогбы или Анельки Шеву выпустить. Шева самый полезный игрок Челси за сезон (соотношение кол-во забитых мячей на продолжительность игры). И потом, выпусти его вместо Дрогбы, красной карточки не было бы. Выпусти его вместо Анельки, забил бы пенальти и точно забил бы или помог бы забить гол во время доп. времени.

Одним слово - балбес.
0
0
0
Я НЕ ЛЮБЛЮ ЧЕЛСИ( СПАСИБО Г-НУ МАУРИНЬО), НО ГРАНТУ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА.

Midlan

по выигранным ЛЧ (и КЕЧ) манкам до Милана как раком до Луны.
0
0
0
1vlad
Ты хоть одно полезное действие от Анелька за пол года видел? Я - нет.
0
0
0
2ran

Зарегистрирован 10 апреля 2007, написал 3508 комментариев

Лига приелась уже.Если не ошибасюь то Милан второй после реала по колличеству побед в ЛЧ.А Мю еще расти и расти.
0
0
0
Гранту гран респект от болелы МЮ!

По-человечески жаль его и Терри, но вчера «должен был остаться только один» (с) Горец
0
0
0
Гранту большой респект!
Очень жаль будет если Грант покинет команду.
0
0
0
Виталыч))
Если бы даже Челси сделал дубль, мое отношенче к нему никак бы не изменилось. Я его уважаю, и думаю что надо дать ему еще поработать, но ОН НЕ УРОВЕНЬ ЧЕЛСИ
0
0
0
я за то, чтоб остался) след сезон надо ставить веселую игру))
0
0
0
Просто удивительно, как «шевоманы» за 2 года все еще не поняли, где место их кумира в этой команде?!
А как интересно иногда посмотреть матч, ни за кого не болея, только немного скучновато
Молодец Грант.
Стал после етого финала еще больше его уважать.
и нормальная вполне замена была. Не думаю, что Шева бы лучше сыграл.
Всем критикам - смотреть, как выглядело Челси в первом и втором тайме. небо и земля.
ИМхо на данный момент Грант оптимальный тренерт для челси
0
0
0
athlete,
Особенно в финале против ливерпуля в 2005 Шева
пенальти послематчевый забил. Не позорился бы сюда свою булькующую заплечную парашу сливать.Ишак....
0
0
0
дааа, Анельку при живом Шеве Гранту еще долго будут припоминать
не исключено что и Абрамович тоже
так что подумать над перспективами в клубе надо было чуть раньше, в конце второго тайма, Аврам
0
0
0
Интересно, что он им говорил, когда они всей командой стояли кружком после свистка уже?..