19

Павел Погребняк: «Новый тренер по физподготовке нас хорошенько погоняет»

Нападающий сборной России Павел Погребняк сравнил нагрузки на тренировках в «Зените» и в национальной команде.

«Трудно сравнивать, поскольку в «Зените» мы практически всегда занимаемся по отработанному сценарию, а здесь график тренировок постоянно изменяется – сначала было короткое втягивающее занятие, затем одна полноценная тренировка, вчера – две. Говорят, нагрузки еще увеличатся.

Говорят, новый тренер по физподготовке погоняет нас хорошенько. Кстати, по-моему, сборная России впервые прибегла к услугам такого рода специалиста. Необходим ли он? Пока рано об этом говорить. Я вообще раньше с этим не сталкивался. В «Зените» мы и без подобных специалистов добились победы в Кубке УЕФА», – приводит слова Погребняка «Спорт день за днем».

16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Погонщик бомжей?
В командах где появляется специальный тренер по физподготовке, результата нет никакого, игроки еле ноги таскают и игры соответственно тоже нет. Примеры - Локомотив, Спартак, ЦСКА.
Vik tor

я не буду делать из этого далеко идущих выводов, но заметили Вы верно :)
«Трудно сравнивать, ПОскольку в «Зените» мы практически всегда занимаемся ПО отработанному сценарию, а здесь график тренировок ПОстоянно изменяется – сначала было короткое втягивающее занятие, затем одна ПОлноценная тренировка, вчера – две. Говорят, нагрузки еще увеличатся.
Говорят, новый тренер ПО физПОдготовке ПОгоняет нас хорошенько. Кстати, ПО-моему, сборная России впервые прибегла к услугам такого рода специалиста. Необходим ли он? ПОка рано об этом говорить. Я вообще раньше с этим не сталкивался. В «Зените» мы и без ПОдобных специалистов добились ПОбеды в Кубке УЕФА», – приводит слова ПОгребняка «сПОрт день за днем».

Мантра.
Vik tor. А ты помнишь как бежали корейцы ? Это было на самом деле удивительно физ. форма была выше всяких похвал, за счет мастерства они никого не могли бы обыграть. Так что я надеюсь что наши ребята будут как минимум не хуже.
Кроме того это и в самом деле очень тяжело. И вполне естественно может в обычных обстоятельствах натолкнуться на сопротивление. Но думаю в нынешних условиях, когда мотивация запредельна и все понимают что это нужно это может сработать.
Погребняк: «Я конь. Иигого!»
zmzm 21 мая 14:13

Корейцы готовились чуть ли не за год, жрали там еще что-то свое специфическое, корейское.
До Евро осталось то всего 3 недели, так что загонят команду как пить дать. А про «мотивацию» то после последних трех игр сборной уже даже смешно вспоминать.
Паша, тебя нужно не погонять, а обтесать.. А то полено поленом :))
21 мая 14:08
Fairplayer
---------------

+100!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем