Реклама 18+

Денисов отправился в Москву на переговоры с Хиддинком

Полузащитник «Зенита» Игорь Денисов, который отказался от вызова в сборную России, сегодня вылетел в Москву. Футболист собирается встретиться с главным тренером сборной России Гусом Хиддинком, утверждает Газета.ру.

«У нас есть прямой контакт с игроком – кто-нибудь из тренерского штаба ему звонит и разговаривает. И только уже когда есть полное взаимопонимание, направляется письмо в клуб с официальным приглашением. Такой порядок установлен, потому что нам в первую очередь важен сам игрок. Поскольку он отказался, мы предложение не посылали. Он сказал, что по ряду причин не может играть за сборную. Вот и все, для нас все было ясно.

После этого я разговаривал с главным тренером «Зенита» Диком Адвокатом, но лишь для того, чтобы выяснить причину для самого себя. Я сказал, что пускай он подумает, ведь еще есть неделя. Адвокат обещал перезвонить, но ответного звонка еще не было, поэтому ничего сказать не могу», – прокомментировал ситуацию Хиддинк.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
250 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
тупиццо ты, ибо не вкуриваешь, сто шава пропускает первые 2 матча. и не факт, что вообще сыграет на евро
0
0
0
Повторить этому выпендрежнегу всё то же самое в лицо, а потом ещё с ноги по яйцам добавить.
И отправить назад в болото. Потому что нех вонять.
0
0
0
F.C.Alexander
У Игоря есть шанс реабилитироваться. Если Гус пойдет навстречу - ему теперь нужно отработать на 300%. Так закаляется хзарактер.

Как грится, все делается к лучшему.
0
0
0
Если Игорь вдруг расскажет Гуусу всю правду о рос.футболе, голландец стремглав покинет пределы Евразии и спрячется где-нибудь в Австралии, вдали от Бородюка, Мутко, Челси и иже с ними )
0
0
0
20 мая 13:45
Долой питерастов!
-----------------------

Плюс тыща!
0
0
0
COZY
"...Кто скажет ПРАВДУ?!..."

Ну, видимо тот, кто знает анг. язык. Причём, не на уровне «Как проехать к стадиону» или " Сколько стоит ...", а несколько лучше.
0
0
0
Полузащитник «Зенита» Игорь Денисов поговорил в Москве с главным тренером сборной России Гусом Хиддинком. На тренировке сборной его не было.
Хиддинк рассказал, что Денисов сожалеет о сложившейся ситуации и о том, что резко поговорил с Бородюком, сообщает корреспондент «Газеты.Ru».
«Дорога на Евро-2008 для Денисова открыта», – заявил Хиддинк.
С ЗИА.
0
0
0
20 мая 19:10
skitty
Пьяный? Сам то пробовал читать что написал?
0
0
0
ЕСлиб надо было нашему правительству коррупцию изкоренить , они бы это уже давно сделали , фсб бы помогло .

А что получаем мы ? Путин говорит каждый год о борьбе с коррупцией , сейчас Медведев тож начал говорить , а что мы получаем в итоге ? одни разговоры.

у нас вон мэр города , наворовал 60 млн рублей на квартирах , требуя от очередников афганцев и других заслуживших квартиру , 50 % от её стоимости ...

и че ? дело завели , а потом всё замяли . одни разговоры .
0
0
0
skitty

ну да.. зашибись он выглядел в ответке..

а про снизошедшего спьяну снайпера я не
соглашусь с тобой
в хоккее глянь сколько лет такое мнение бытовало. и чо.. и никуя.. кто тока не отказывался.. чо тока не просрали за это время.. тоже свежый пример
0
0
0
Прям как Ломоносов, только не пешком с обозом!!!!!!!
0
0
0
Неугомонный, я про того, кто делает результат...Биля вообще не поедет, сломается на сборах...
0
0
0
turnoff
Однако мастер вы передергивать...Я же не говорю ,что Рома агнец...Да, капитал сколотил на гениальной схеме залоговых аукционов...Это была плата Ельцина за выигрыш у Зюганова...Или плата России...
И кто здесь прав, кто виноват не нам судить...
Я про настоящее время...Серьезного, стоимостью миллиарды долларов бизнеса у Ромы в России нет...Осталось по мелочам что-то...Человек ,которому он обязан своим капиталом умер...Ну нет ему смысла играть в подковерные игры, открывать фонды, откатывать функционерам...Зачем?
0
0
0
но только дорога в команду ему будет открыта уже после чемпионата Европы», — передаёт слова голландца корреспондент «Чемпионат.ру» Андрей Сухотин,- «после Че-2050."

Ахаха!

И Мудко не помог!

Слили балотную истеричку!
0
0
0
Гаденыш, с ним еще и переговоры вести надо...
0
0
0
20 мая 17:21


Командор

по закону гос служащим мэрам, губернаторам, чиновникам,запрещено заниматься бизнесом , а чем занимается Абрамович? немножко проясни ...

0
0
0
Что самое интересное, даже если и возьмут товарища Динисова, чего я ему желаю как болела сборной, его (Денисова) вряд ли в основу то поставят, как впрочем и Иванова и Павленко (если поедут на евро), а играть будет опять тов. из Лохо. Поэтому считаю данный якобы скандал прежде всего заслугой журналюг, так для заполнения временного информационного голода во время перерыва на Евро (ведь СМ не купит судей, Газаева наверно в перерыве не снимут, Зенит не перенесет матчи, травка в Луче и Ярике подрастет, в нальчике не будут по болелам стрелять) нужно ж о чем то писать, вот и весь скандал.
0
0
0
p.S. а то то журнальному брату интервью не дает, я не знал, но за это только уважение к игроку, ибо облизывание со стороны СМИ и прессы - это прямой путь за Биллом, Павлюченко и тд.
0
0
0
20 мая 16:29


Командор

оплачивает НФА , а контрактик и его условия оговаривает мутко с его подчиненными.
Учи матчасть и не пиши ерунду , если моск забыл в школе.
0
0
0
Tapir2, Пегас

вы ведь еще плакать будете
что он не поехал

а правду вам все равно никто не скажет
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости