19

«Челси» и «Манчестер Юнайтед» сегодня прилетят в Москву

Финалисты футбольной Лиги чемпионов – английские команды «Челси» и «Манчестер Юнайтед» – прилетят в Москву в понедельник вечером в столичные аэропорты «Внуково» и «Домодедово». Как сообщил представитель пресс-службы «Внуково», «Челси» прилетит в Москву около 20.00 по московскому времени. Лондонцы приземлятся во «Внуково-3». «Манчестер Юнайтед» прилетит примерно в это же время в «Домодедово».

Он также отметил, что в преддверии финала Лиги чемпионов, в период с 19 по 21 мая, аэропорт «Домодедово» примет около 100 чартерных рейсов и рейсов деловой авиации с футбольными болельщиками из Англии.

«Их общее количество составит порядка 20 тысяч человек, основная масса – это болельщики «Манчестер Юнайтед». Болельщики из Великобритании смогут пройти паспортный и таможенный контроль в ускоренном порядке при наличии паспорта и билета на матч, виза при этом не требуется. Расписание чартерных рейсов также спланировано таким образом, чтобы обеспечить максимально быстрое и комфортное обслуживание пассажиров», – сказал представитель пресс-службы «Домодедово».

«Чартерная программа и дополнительный пассажиропоток не повлияют на выполнение регулярных рейсов и качество обслуживания пассажиров в аэропорту «Домодедово». Для обеспечения повышенной безопасности будут привлечены дополнительные силы ОМОНа и милиции», – цитирует представителя РИА «Новости».

19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
кто-нибудь знает, в каком отеле будут жить синие? и манки...)
многочиленные болельщики МЮ.бегите встречать ваших кумиров в Домодедово.
19 мая 16:20
Звучит наш гимн ЦСКА непобедим


Это Челси
Кто нибудь знает на каких трибунах будут размещаться фанаты&...Интересует трибуна D
moltobene
Действительно...
ПРо Шереметьево спрашивать не стоит-явно зарезервировано для «небольшой» группы друзей некого российского бизнесмена)
Во внуково МЮ прилетают.



urshba

не всегда англы первые начинают, именно из-за того что их провоцируют мусора тех стран куда они едут и начинается вся канитель
интересно кому Внуково досталось? -)))
интересно кому Внуково досталось? -)))
интересно кому Внуково досталось? -)))
INTERISTO
Да по ушам им не прывыкать получать, они везде по ушам получали, поэтому они и прославились, как провокаторы и буйные.
А буйность и морда буйного в гематомах, вполне себе сопоставимые веши. :))

Norfolk
Россия их уже имеет, в самом худшем варианте. Вплане надолго народ запугали от хождения семьей на матчи.
В Англии болельшикам местным уже все объяснили, либо спокуха на стадионе, либо вон с футбола на веки вечные. Зато в гостях они оттягиваються по полной.
Это учитывая, что самых буйных не выпускают с Альбиона. :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем