16

Алессандро дель Пьеро: «Все еще жду приглашения в сборную»

Нападающий «Ювентуса» Алессандро дель Пьеро, проводящий свой самый результативный сезон с 1998 года, сообщил, что все еще ждет от Роберто Донадони вызова в сборную Италии.

«Мой вызов в сборную находится под вопросом, и по этому поводу до сих пор нет никаких новостей. Я все еще жду звонка от Донадони», – приводит слова форварда Channel4.

Напомним, что дубль в матче с «Сампдорией» увеличил снайперский счет дель Пьеро до 21 гола, и форвард возглавил список лучших снайперов серии А.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Он позвонит, Алекс!
Мы все уверены!
Придурки!Не взять Сашку,вот уроды!
Донадони вроде адекват,так что тут не стоит беспокоится.Тони-Дель Пьеро-других вариантов у Италии нет.
Карлуш, ты о ком?
Донадони не враг себе! Если не возьмет Алекса, то итальянская пресса его «съест» или ему пришлют пулю в конверте!
Пачка Беломора
Хз. В основе скорее всего Ди Натале будет и Тони
если бы нам с испанцами не встречаться, можно было бы 300 раз Арагонесу здесь злобные втыки за невызов Рауля давать. А так...надеюсь Торрес, Вилья, Сильва, Пуйоль, Фабрегас будут никакими из-за тяжелого сезона
Вот шведские форварды вообще жесть и зверство. Ибрагимович-Ларссон, Розенберг-Элмандер. Да еще и Альбек живчик затесался..нахрена это надо...еще хорошо если Юнгберг все-таки не успеет форму набрать
Мне тоже хотелось бы увидеть Алессандро на Евро.
Хвостик сам ушел,понял что нечего больше ловить в Юве!А сейчас у Шурика 2-я юность.В сборную,вместе с пиппо!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем