Павел Яковлев: «Приятно, что даже в чужой стране нас так поддерживали»

Полузащитник «Спартака» и молодежной сборной России Павел Яковлев поделился мнением об отборочном матче Евро-2011 с Молдавией (3:0), сообщает корреспондент Sports.ru Олег Петров.

«После матча с Фарерскими островами мы не имели права на подобного рода конфузы, поэтому в этой игре уже с первых минут вышли играть с предельной концентрацией. Как и в первом матче с Молдавией, нам удалось забить быстрый гол, поэтом игралось уже легче. Но если в Химках после первого тайма мы вели со счётом 3:0, а затем несколько успокоились и уступили с минимальным счётом во втором тайме, то на сей раз ребята – молодцы, играли до последнего, заработав пенальти и забив третий гол на последней минуте.

Приятно, что даже в чужой стране нас так поддерживали, причем это были люди из местного населения, которые добрались до стадиона и болели за нас, поддерживая в каждом эпизоде. Думаю, они остались довольны игрой, которую мы продемонстрировали. Большинство из них, кстати, – молдавские фанаты московского «Спартака», которые приехали на этот матч со всей страны», – сказал Яковлев.