5

Валерий Газзаев: «Жо и Алексей Березуцкий готовы выйти на поле»

В преддверии финального матча Кубка России с «Амкаром» главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев рассказал о состоянии дел в команде.

«Никогда, признаюсь, не задумывался, какой по счету титул мы можем завоевать. Наверное, потому, что привык работать, не отвлекаясь на постороннее. Как могу делаю свое дело вместе с футболистами, стараясь выполнять цели, которые ставит президент клуба. После любого успеха чувствуешь удовлетворение, но уже на следующий день начинаешь думать о том, что предстоит сделать. 

За эти годы нам удалось добиться многого. Прежде всего, сформировать у футболистов психологию победителей. Они знают: выигрывать надо вне зависимости от того, кто соперника, и какой статус у матча.

Жо готовился к финалу наравне со всеми и готов выйти на поле. Алексей Березуцкий уже десять дней занимается в общей группе и тоже сможет принять участие в матче с «Амкаром», – цитирует тренера «Спорт-Экспресс».

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости