Джейми Каррагер: «С точки зрения клуба лучшее время, чтобы быть травмированным, – перерыв на игры сборных»
Защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер заявил, что перерыв на матчи сборных пойдет на пользу ослабленным многочисленными травмами мерсисайдцам.
«Сейчас тренируется не так много игроков из-за вызовов в сборные и травм, но все в хорошем настроении. С точки зрения клуба лучшее время, чтобы быть травмированным, перерыв на игры национальных команд. По крайней мере у медицинского штаба есть время, чтобы поработать с игроками и вернуть их в строй к следующему матчу.
Надеюсь, к матчу с «Манчестер Сити» все в команде будут здоровы и заряжены на борьбу. Это будет серьезная проверка для нас. «Горожане» сейчас смотрят на нас и думают, что могут занять наше место в «большой четверке», ведь мы плохо стартовали в этом сеоне. Теперь наша работа показать характер и сделать все, чтобы этого не случилось», цитирует Каррагера официальный сайт «Ливерпуля».