Реклама 18+

Гус Хиддинк: «Намерен работать со сборной России до 2010 года»

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал о своих планах на будущее, сообщает корреспондент Sports.ru Инна Герман.

«Буду продолжать работу со сборной России до 2010 года, если, конечно, меня не снимут в 2009-м за непопадание на чемпионат мира.

Я сфокусирован на команде, на спортивной стороне дела. Это заслуживает большего внимания, чем вопрос контракта. Очень странно, когда президент и вице-президент РФС не могут договориться, но у меня есть гарантии от Мутко, что я продолжу работу.

Мне нравится работать здесь в эру нового российского футбола», – резюмировал Хиддинк.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
27 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Fish Riga


Ты скажи мне когда последний раз НАША сборная играла лучше???? А?? Что то я не припомню! На чемпионате Мира 2002??? На Евро 2004??? На квалификации к ЧМ 2006??? именно тогда наша сборная показывала замечательную игру с португалами особенно... НЕ ГОНИ Пургу!!! ДУМАЙ что говоришь! И не надо ждать от этой сборной, которая играет ОДНИМ и тем же поколением игроков Супер результатов и Евро-игры!
0
0
0
Гус сначала евро!
И только потом, продление контракта!!
0
0
0
три безвольные поражения при невнятной игре могут запросто подкорректировать планы Гуса...
0
0
0
ЦСКА
Зенит

кто следующий ?

явно не спортаг)))
0
0
0
Artem333
не надо учить Сычева забивать
он уже давно забил на все кроме рекламных роликов
есть более достойные на данный момент
тот же Низамутдинов
просто Гус пошел на поводу у функционеров
а значит его надо менять
0
0
0
14 мая 20:51
hot frost

> нагрузка наверно большая от ветки. перед матчем вернут

Ага - а потом два часа, можно подумать, будет маленькая? ;-)
0
0
0
...главную ветку стёрли, что ли?...
0
0
0
macuache

Почему же не делает, делает - посмотрите на Англию и что с ней сотворил Макларен. Или по Вашему просто звезды так сошлись?
0
0
0
Artem333 - главный тренер погоду не делает. Неужели Вы этого еще не знаете ?
0
0
0
Fish Riga

Вот ты говоришь ГУС ГОУ ХОУМ, а дальше что??? Слуцкий, Рахимов??? А потом что будет?? Слуцкий ГОУ АУТ ? Или Слуцкий или ктобытонибыло зажжот сборную как никто другой, научит Березуцких наконец то играть в футбол, научит Сычева забивать?? Или Он откопает в российской глубинке человек 11 супер талантов?? Смотри реально на вещи! Каждый 10001-й раз мы разочаровываемся в сборной, а потом снова, словно забыв то что на самом деле имеем, требуем высокого уровня игры, не будет такого!
0
0
0
Может я сейчас скажу глупость, а может Sports.ru или кто может рассказать, что там за условия контракта и из-за скольких миллионов не могут решить вопрос ?

0
0
0
Fish Riga

Читай лучше - я то как раз не превозношу никого как Бога, я просто знаю что Гус один из лучших тренеров в мире, мне нравится его манера общения с прессой, его спокойствие и умение завести команду. Но я не жду что Гус превратит нашу команду в конкурентноспособную, способную играть на рвных там, на евро с другими командами, потому что игроки у нас - поколение росшее в переходные 90-е. Сборная у нас - слабая, тем не менее пробилась на евро, и пусть говорят что помогли хорваты - но мы обошли англичан, а они тогда кто после этого???
0
0
0
Чорт, как же меня бесят эти люди которые при назначении нового тренера ждут, что он слепит из говна конфетку.. Игроки то ОДНИ и те же! И их возможности мы давно уже знаем по многочисленным матчам за клубы в Евро-клубных турнирах и на международных играх.
0
0
0
Буду продолжать работу со сборной России до 2010 года, если, конечно, меня не снимут в 2009-м за непопадание на чемпионат мира.

Честно признался, что не попадем...
0
0
0
не льсти себе гус, тебя выгонят после ЕВРО
0
0
0
Разинули свои рты здесь, вонючки. Оскордлять такого тренера как Хиддинк (и вообще любого) - себя не уважать. Посмотрим как вы запоете если вдруг сборная выйдет из группы, чернь
0
0
0
давно не видел такого совпадения мнений в камментах относительно попадания Иванова/Павленко/Адамова/Саенко вместо Денисова/Измайлова/Кержакова/Файзулина

Изредка ещё кое-кто вспоминает недобрым словом сестер Б. и Павлюченко и Сычева, но это уже скорее вопрос вкуса )))
0
0
0
Не вижу причин для скепсиса и тем более для агрессивного отношения к Хиддинку. Это что - банальная зависть? Человек НА ДАННОМ ЭТАПЕ полностью отрабатывает свои деньги - вышли на Европу. А там - будем посмотреть. Команда молодая, перспективная - может из нее толк выйти. ИМХО.
По составу: я бы добавил Денисова (вместо Иванова, например). Он на ходу, сыгран с зенитовскими игроками.. да и эмоциями положительными зарядился. А сейчас жалко парня: выходить играть в финале КУЕФА и знать, что тебя «отцепили» из сборной.

А любителям оскорблять футболистов посоветовал бы делать это В ЛИЦО, как мужики, а не ЗА ГЛАЗА. Такие уроки очень полезны..
0
0
0

фредди

вопрос не ко мне, как мне кажется, а к товарищам, которые негодуют по поводу отсутствия файзулина в представленном списке..
я вообще не вижу смысла во всех этих стенаниях по поводу невызванных ногомячистов..

0
0
0
fuckyourself:
А при чём тут Файзулин? Файзулин в молодёжной сборной играет вообще-то.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости