3

Юрий Семин: «У нас еще есть шансы на первое место»

После поражения от «Шахтера» (0:2) в финале Кубка Украины главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин считает, что его команда сохранила шансы на чемпионство.

«У нас есть шансы на первое место. Так что будем бороться. Да, «Динамо» проиграло первый матч под моим руководством. Мы на равных играли с лидером чемпионата Украины. В Кубке России я побеждал не раз, хотелось выиграть и украинский, но… Соперник, как говорят здесь, перемог. А у нас не было Михалика и Гусева, зато были две грубые ошибки и два пропущенных гола… И пять удалений на две команды! Да, играли жестко. Но умысла в действиях удаленных игроков не было.

Собираемся ли мы летом приобретать новичков? Да. Зимой мы этого не делали. Сейчас нужно как минимум по игроку в каждую линию», – цитирует Семина «Советский спорт».

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости