Валерий Газзаев: «Оборона сыграла ниже своего достоинства»

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев остался недоволен игрой своей команды в матче с «Химками» (4:3), сообщает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Содержанием игры в первом тайме доволен. Замены во втором тайме себя не оправдали – мы утратили ритм, не реализовали моменты. Второй тайм провели неудовлетворительно, можно даже сказать, что очень плохо. А «Химки» хорошо играли на контратаках – к счастью в концовке нас спас Акинфеев.

Согласен с тем, что имела место недооценка соперника. Вагнер, Янчик и Красич старались сами завершать атаки, хотя была возможность отдать пас. Защита сыграла ниже своего достоинства – три мяча от «Химок», конечно, многовато. Зато могу сказать, что Дзагоев сыграл блестяще.

Жо не сыграл из-за травмы спины, полученной в игре с «Томью», а Карвальо у нас всегда лечится. Алексей Березуцкий почти восстановился, к финалу кубка он будет полностью готов», – рассказал Газзаев.

21 комментарий
Урежьте зарплату Корвальо и он снова станет сверкать как достоинство у братьев Березуцких!
0
Язык не поварачивается поздравлять красно-синих с победой...если таковым можно назвать тот результат,который ЦСКА сегодня добился. То,что в ворота ЦСКА любой соперник,в любом состоянии и при совсем невнятной игре может забить гол и решить тем самым исход матча,было ясно и очевидно всем! Но теперь в наши ворота можно забить далеко не один и даже не пару мячей. Причем соперник у нас сегодня был никудышный совершено разобраные и явный аутсайдер, Химки. Раньше я гордился селекцией армейцев теперь она вызывает недоумение и вопросы!!! Кто присмотрел Жезуса и Янчика??? Этот человек,что болеет за спартака??? Зачем выпускать Чиди Одиа если он не готов к играм? Неужели ни кто не говорит Красичу,что он тупит? Думаю,что во втором тайме всему стадиону и многим сидя у экранов было очевидно,что Химки один гол,как минимум,но забьют. Но вот для ВГГ этот факт показался не столь очевидным. Да и вообще,что сейчас ЦСКА, если мальчуган,которому нет 18 лет вносит в поставленную игру армейцев явную мысль,толк и пользу???!!! Я скептически отношусь к игрокам Кавказкой национальности и неуверен,что Алан сможет не затеряться и пригодиться ЦСКА,но то что весь позитив в сегоднешней игре был связан именно с ним сомнений не вызывает. Грустно.